Любимые фан-зоны и активации ждут вас!
9 сентября матч «Динамо-Минск» - «Ак Барс» начнется в 19:20 на «Минск-Арене».
В фойе на втором этаже возле трибуны А вас будет ждать фотозона «Хрумстик» и настольный хоккей.
Возле трибуны В будет фотобудка, где каждый может сделать и моментально распечатать снимки в виде карточки болельщика. Рядом расположится точка фангрима и фотозона «Конек и клюшка». Все сотрудники будут работать в средствах индивидуальной защиты, а инвентарь будет регулярно обрабатываться дезинфицирующими средствами.
Точки продаж динамовской атрибутики размесятся возле трибун A и B.
В 18:30 на ядре арены начнется разогрев перед матчем: ведущие Максим Югов и Дмитрий Аврамчик напомнят, как складывались предстоящие матчи, расскажут про главные интриги перед игрой «зубров» и «Ак Барса».
18:50 – раскатка команд.
19:20 – предматчевое шоу.
Напомним, что болельщики с ограниченной мобильностью могут попасть на «Минск-Арену» через 4 служебный вход (справа от центральной лестницы под балконом). К местам на арене для зрителей-колясочников (трибуна D, сектор G) можно подняться на лифте. Оставить автомобиль можно на открытой плоскостной стоянке, расположенной на пересечении пр. Победителей и ул. Нарочанской (напротив трибуны B). Остальные условия остаются прежними: для людей с ограниченной мобильностью и одного сопровождающего вход на матч бесплатный.
Сэм Энас установил клубный рекорд в КХЛ
События
Вчера
Минское «Динамо» — в плей-офф Кубка Гагарина!
События
14 февраля 2026
25 хоккеистов «зубров» отправились на выездной матч в Москву
События
10 февраля 2026
Наши на Матче Звезд КХЛ
События
9 февраля 2026
Константин Волочко – обладатель Кубка Вызова 2026
События
9 февраля 2026
Сэм Энас – лучший ассистент за всю историю «Динамо» в КХЛ
Сэм Энас: «Хорошо, что мы смогли отыграться, но нам также нужно сосредоточиться на лучшем старте матча»
Интервью ВчераДмитрий Квартальнов: сегодня у нас было много ошибок, но не сказал бы, что соперник вынуждал нас их совершать
Матчи ВчераУступаем «Спартаку» в первом матче мини-серии
Интервью 13 февраля 2026Вадим Мороз: «Очень много сил отдали, хорошо, что выиграли»