События 10 декабря 2019

Много отличных акций для болельщиков за баллы #ЯиДинамо

Прекрасный момент потратить баллы #ЯиДинамо! 

Целая неделя без матчей на «Минск-Арене». Вы не скучаете?

Чтобы вам точно было весело, мы добавили парочку новых классных акций. Так, куда бы потратить свои баллы #ЯиДинамо?

Сертификат на посещение батутного центра FLASH PARK. Это просто бомба! Детей от батута не оторвать, а взрослые, попав туда, мигом превращаются в детей. Приходите, прыгайте в своё удовольствие и возвращайтесь в детство!

В кинотеатрах начинается горячая пора: самые интригующие блокбастеры и просто хорошие фильмы появляются под Новый год. В кинотеатрах Silver Screen их можно посмотреть не только в самой комфортной обстановке, но ещё и очень выгодно. Налетайте на аукцион и меняйте свои баллы #ЯиДинамо на билет в кино!

Кстати, в удобных креслах Silver Screen вы можете смотреть не только фильмы, но и хоккей. На «Минск-Арене» у самого бортика. Это очень эмоционально, уж поверьте. 

Клубная карта «Динамо» дарит немало приятных скидок – и речь не только про динамовскую атрибутику или вкуснотищу в нашем кафе «Фан-дом». Если вы не покупали абонемент перед стартом сезона и, соответственно, не получили клубную карту – не расстраивайтесь. В нашем аукционе вы сможете её выиграть и наконец-то насладиться всеми клубными бонусами.

И это далеко не всё! Раритетные джерси, симпатичные толстовки, магнитики, авторамки и даже поздравления с днём рождения – всё это можно выиграть в аукционе по баллам #ЯиДинамо.

Налетайте!

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию