События 10 февраля 2022

Персональные итоги регулярки: Владимир Алистров

Начинаем рассказ о том, как проявили себя хоккеисты в регулярке. И отмечаем их прогресс

- Алистров очень мастеровитый хоккеист с хорошим чувством игры, хоккейным интеллектом. Владимир добился хорошего прогресса в этом сезоне, - выписывал комплименты форварду Крэйг Вудкрофт по итогам сезона-2020/21.

И добавлял, что нападающему надо стать сильнее для дальнейшего прогресса. 


Алистров, хорошо поработав летом, быстро стал показывать, что решительно настроен прогрессировать дальше. Уже в пятом матче сезона-2021/22 Владимир разразился дублем в ворота «Ак Барса» и помог принести знаковую победу над казанцами (5:2). Один из голов украсил бы хайлайты любого признанного мастера.
- Во втором взятии ворот я хотел просто бросить, но в концовке передумал, мои руки сами все сделали, обвели вратаря, - скромно говорил Алистров. 

Еще один дубль №72 сделал в важном матче во Владивостоке (победа 3:2). Отметим и гол в игре со «Спартаком», когда «зубры» играли в усеченном составе и вырвали победу в овертайме (4:3 ОТ).
По сравнению с прошлым сезоном игровое время на площадке заметно увеличилось. Существенно больше стало бросков (см. графику выше). В 44 матчах набрал 12 (7+5) очков.

Все шайбы – в равных составах. Четыре гола – из зоны перед воротами. Трижды забрасывал щелчком, трижды – с кистей и один раз – с бэкхенда.

23 раза блокировал броски (в сезоне-2020/21 было 2).
В этой статье Владимир АлистровВладимир Алистров
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию