События 22 августа 2017

Продажа сезонных абонементов завершается завтра

Завтра завершается выкуп сезонных абонементов.

Обменять сертификат резервирования места на СЕЗОННЫЙ АБОНЕМЕНТ можно в любом магазине клуба (адреса указаны ниже). Все операции с безналичным расчетом осуществляются в офисе компании «Тикетпро».

Порядок обмена

Напоминаем, что при обмене сертификатов бронирования на сезонный абонемент места Вам необходимо оплатить разницу в стоимости. Полную стоимость абонемента можно посмотреть здесь.

Анкета владельца абонемента

Традиционно при покупке любого абонемента мы предлагаем в обязательном порядке заполнить анкету.

При необходимости это поможет нам:

  • БЕСПЛАТНО восстановить ваш абонемент при его утере

  • информировать вас через СМС и e-mail об акциях, проводимых клубом и новостях, требующих внимания владельцев абонементов, таких, как изменения даты и места проведения, времени начала матча и других, в случае возникновения такой необходимости

Кроме этого, каждый, кто впервые покупает абонемент, либо по какой-либо причине утерял предыдущую, сможет получить  КЛУБНУЮ КАРТУ «ДИНАМО-МИНСК», которая дает дополнительные скидки при покупке атрибутики, билетов и абонементов в наших магазинах, а также скидки у партнеров клуба и партнеров дисконтного клуба «Радуга Скидок».

Для ускорения обслуживания в местах продажи абонементов Вы можете заполнить АНКЕТУ в любое удобное для вас время и принести с собой.

Бонусы для владельцев абонементов

  1. Для активации бонусов программы #ЯиДинамо Вам надо зарегистрировать Ваши абонементы в личном кабинете у нас на сайте

  2. Отдельный вход для всех владельцев абонементов - «Партер» под центральной лестницей арены со стороны трибуны А. Дополнительный для абонементов «Сезонный абонемент: Премиум» - вход «Ресторан Спарт»

  3. При обмене сертификата бронирования места на сезонный абонемент вы получаете купон, который во время домашних матчей в клубной зоне можно будет обменять на эксклюзивную атрибутику

Сделать это можно будет в клубной зоне («Партер»):

  • Для категории «Сезонный абонемент: Эконом»  - в сентябре, на матчах с 11 по 17 сентября. В подарочном наборе для Вас подготовлен ранее анонсированный эксклюзивный значок. Дополнительно мы изготовили квартальные календари «Динамо-Минск»

  • Для категории «Сезонный абонемент: Стандарт» обмен стартует на матчах в октябре. В дополнение к календарю и значку Вас ждет шарф

  • Владельцы абонементов «Сезонный абонемент:  Премиум», которых ожидает самый большой сувенирный пакет (значок, шарф, календарь, шайба и ОРИГИНАЛЬНОЕ ДЖЕРСИ С ВАШЕЙ ФАМИЛИЕЙ), будут проинформированы дополнительно сотрудниками Центра поддержки болельщиков

АДРЕСА МАГАЗИНОВ КЛУБА

  • ТЦ «ЗАМОК» (г. Минск, пр. Победителей, 65, 4 этаж, 10:00-22:00, без выходных, тел.: +375 17 236 35 44, e-mail: shop@hcdinamo.by).
  • ТЦ «АРЕНА Сити» (г. Минск, пр. Победителей, 84, 2 этаж, 10:00-22:00, без выходных, тел.: +375 17 227 01 97).
  • ТЦ «ТИВАЛИ» (г.Минск, ул. Притыцкого, 29, пн-вс 10:00-21:00).
  • Ледовый дворец (г. Молодечно, ул.Великий Гостинец, 102, центральное фойе, ср-пт 11:00-19:00, сб-вс 10:00-18:00).

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию