Silver Screen предлагает болельщикам «зубров» уникальную возможность для просмотра хоккейных матчей." /> Silver Screen предлагает болельщикам «зубров» уникальную возможность для просмотра хоккейных матчей." /> Смотри хоккей с самого первого ряда!
События 9 февраля 2016

Смотри хоккей с самого первого ряда!

Хоккейный клуб «Динамо-Минск» совместно с сетью кинотеатров Silver Screen предлагает болельщикам «зубров» уникальную возможность для просмотра хоккейных матчей.

Первые зрители из числа динамовских болельщиков уже успели оценить комфорт и удобство кресел, доставленных прямиком из кинотеатра Silver Screen, во время игры с финским «Йокеритом». С этих мест открывается, пожалуй, наилучший обзор ледовой площадки – тем самым обеспечивается эффект полного погружения в игру, позволяющий испытать невероятные эмоции.

img_7858.jpg

Болельщица «зубров» Ольга Горбачева, первой получившая возможность опробовать новые места на «Минск-Арене», поделилась с нами впечатлениями от просмотра матча в непосредственной близости от ледовой площадки:

- Я впервые в жизни так близко смотрю хоккей. Немножко страшно, когда борются возле бортов, я даже закрывала глаза. А так, конечно, классно. Ты практически находишься на льду. С этих мест очень интересно наблюдать за игроками, отчетливо видны их лица и, соответственно, эмоции. Да и звук вблизи площадки совсем другой.

img_7859.jpg

Счастливчиков, которые окажутся в самом первом ряду на матчах против «Спартака» и «Торпедо», мы определим с помощью конкурсов в наших социальных сетях, а уже в следующем сезоне приобрести билеты на эти VIP-места в эпицентре хоккейных событий сможет любой желающий.

Кстати, посетители сеансов во всех кинотеатрах Silver Screen имеют уникальную возможность выиграть ценные призы!

Будь в самой гуще хоккейных событий вместе с «Динамо-Минск» и Silver Screen!

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию