События 28 октября 2020

Вниманию болельщиков!

Напоминаем, что на сегодняшнем матче будет работать только один вход. И просим использовать маски.

По техническим причинам пропуск зрителей на «Минск-Арену» будет осуществляться только через главный вход со стороны трибуны А (находится над главной лестницей, ведущей со стороны проспекта Победителей).

Отметим, что вход со стороны трибуны А – самый большой на «Минск-Арене», состоит из двенадцати пропускных групп (рамок). Для минимизации очередей количество работающих пропускных групп будет варьироваться в зависимости от наплыва болельщиков.

Владельцы абонементов также могут воспользоваться входом в партер (справа от входа в ресторан «Спарт»).

Болельщики с ограниченными физическими возможностями смогут попасть на «Минск-Арену» через 4 служебный вход (справа от центральной лестницы под балконом). К местам на арене для зрителей-колясочников (трибуна D, сектор G) можно будет подняться на лифте. Оставить автомобиль можно на открытой плоскостной стоянке, расположенной на пересечении пр. Победителей и ул. Нарочанской (напротив трибуны B).

Напоминаем, что по требованиям Положения КХЛ о порядке проведения санитарно-противоэпидимических мероприятий ЗРИТЕЛИ ДОЛЖНЫ ПОСТОЯННО НОСИТЬ МАСКУ ЛИБО РЕСПИРАТОР, находясь на трибунах арены. Просим ответственно и с пониманием отнестись к складывающейся ситуации и соблюдать респираторный этикет. Отметим: если у вас с собой не будет маски, то ее можно приобрести на территории «Минск-Арены» (магазинах клубной атрибутики «Динамо-Минск», в специально оборудованных точках продаж) либо в аптеках в ТЦ «Арена-Сити», которые расположены поблизости со спортсооружением.

Мы ждем тебя на трибунах. Билеты – тут

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию