Интервью 23 февраля 2024

Сэм Энас: «Рад вернуться к тренировкам и играм»

Комментарий нападающего минского «Динамо» из эфира утреннего шоу.

- Все отлично. Рад вернуться к тренировкам и играм. Особенно жду сегодняшний матч. Уверен, будет полная арена и классная атмосфера.

- Билеты на этот матч раскупили задолго до даты проведения.

- Солдаут за недели до матча – это круто. Это очень важный момент. Мы особенно чувствуем поддержку болельщиков. Это весомый фактор в матчах с топовыми соперниками. Ценим поддержку каждого.

- Есть ли у тебя мнение насчет плей-офф? Имеет ли значение для «Динамо», против какого соперника играть? Или это неважно?

- Самое главное, что мы в плей-офф. Считаю, что надо фокусироваться не на сопернике, а на своей игре, на том, как показать свои лучшие качества в плей-офф. Важно играть по своей системе и показывать максимум, а не думать о сопернике.

- Сегодня завершающий матч регулярки на домашней арене. Какой матч или момент тебе запомнились больше всего?

- Регулярный сезон получился ярким. В том числе благодаря нашим болельщикам. Сложно выделить один момент. Но мы говорили об этом раньше. Мы обыграли СКА на домашнем льду, тогда была классная атмосфера на матче. Гол Янни Калдиса принес победу в конце игры. Матч против «Ак Барса» тоже был классным, мы боролись, и в итоге Коди Керран забросил победную шайбу за пару минут до сирены. В общем, назову победные матчи с топовыми соперниками.

В этой статье Сэм ЭнасСэм Энас
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию