Чемпионат
Место Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Авангард 8 6 0 0 0 1 1 26 - 14 13
2 СКА 8 6 0 0 0 1 1 26 - 17 13
3 Автомобилист 7 5 1 0 1 0 0 29 - 13 13
4 Металлург Мг 7 5 0 1 0 0 1 19 - 9 12
5 Салават Юлаев 8 5 0 1 0 0 2 27 - 21 12
6 Ак Барс 7 4 2 0 0 0 1 24 - 16 12
7 ЦСКА 7 3 0 2 0 1 1 19 - 12 11
8 Трактор 7 4 0 0 0 1 2 17 - 11 9
9 Динамо Мн 7 3 2 0 0 0 2 25 - 22 10
10 Локомотив 5 4 0 0 0 0 1 16 - 9 8
11 Динамо М 7 3 1 0 0 0 3 22 - 16 8
12 Северсталь 5 2 1 0 1 0 1 14 - 14 7
13 Барыс 6 2 0 0 1 2 1 16 - 19 7
14 Спартак 8 2 0 0 0 1 5 14 - 25 5
15 Йокерит 3 2 0 0 0 0 1 9 - 1 4
16 Сибирь 8 1 1 0 1 0 5 20 - 25 5
17 Торпедо НН 8 1 0 1 0 1 5 21 - 30 5
18 Витязь 6 1 0 1 0 0 4 15 - 16 4
19 Динамо Р 5 1 0 0 0 1 3 11 - 15 3
20 Нефтехимик 6 1 0 0 0 0 5 11 - 24 2
21 Амур 8 1 0 0 0 0 7 12 - 34 2
22 Сочи 6 0 1 0 1 0 4 7 - 21 3
23 Куньлунь РС 7 0 0 0 1 0 6 12 - 28 1
Конференция «Запад»
Место Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 СКА 8 6 0 0 0 1 1 26 - 17 13
2 ЦСКА 7 3 0 2 0 1 1 19 - 12 11
3 Динамо Мн 7 3 2 0 0 0 2 25 - 22 10
4 Локомотив 5 4 0 0 0 0 1 16 - 9 8
5 Динамо М 7 3 1 0 0 0 3 22 - 16 8
6 Северсталь 5 2 1 0 1 0 1 14 - 14 7
7 Спартак 8 2 0 0 0 1 5 14 - 25 5
8 Йокерит 3 2 0 0 0 0 1 9 - 1 4
9 Витязь 6 1 0 1 0 0 4 15 - 16 4
10 Динамо Р 5 1 0 0 0 1 3 11 - 15 3
11 Сочи 6 0 1 0 1 0 4 7 - 21 3
Конференция «Восток»
Место Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Авангард 8 6 0 0 0 1 1 26 - 14 13
2 Автомобилист 7 5 1 0 1 0 0 29 - 13 13
3 Металлург Мг 7 5 0 1 0 0 1 19 - 9 12
4 Салават Юлаев 8 5 0 1 0 0 2 27 - 21 12
5 Ак Барс 7 4 2 0 0 0 1 24 - 16 12
6 Трактор 7 4 0 0 0 1 2 17 - 11 9
7 Барыс 6 2 0 0 1 2 1 16 - 19 7
8 Сибирь 8 1 1 0 1 0 5 20 - 25 5
9 Торпедо НН 8 1 0 1 0 1 5 21 - 30 5
10 Нефтехимик 6 1 0 0 0 0 5 11 - 24 2
11 Амур 8 1 0 0 0 0 7 12 - 34 2
12 Куньлунь РС 7 0 0 0 1 0 6 12 - 28 1
Дивизион Боброва
Место Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 СКА 8 6 0 0 0 1 1 26 - 17 13
2 Северсталь 5 2 1 0 1 0 1 14 - 14 7
3 Спартак 8 2 0 0 0 1 5 14 - 25 5
4 Йокерит 3 2 0 0 0 0 1 9 - 1 4
5 Витязь 6 1 0 1 0 0 4 15 - 16 4
6 Сочи 6 0 1 0 1 0 4 7 - 21 3
Дивизион Тарасова
Место Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 ЦСКА 7 3 0 2 0 1 1 19 - 12 11
2 Динамо Мн 7 3 2 0 0 0 2 25 - 22 10
3 Локомотив 5 4 0 0 0 0 1 16 - 9 8
4 Динамо М 7 3 1 0 0 0 3 22 - 16 8
5 Динамо Р 5 1 0 0 0 1 3 11 - 15 3
Дивизион Харламова
Место Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Автомобилист 7 5 1 0 1 0 0 29 - 13 13
2 Металлург Мг 7 5 0 1 0 0 1 19 - 9 12
3 Ак Барс 7 4 2 0 0 0 1 24 - 16 12
4 Трактор 7 4 0 0 0 1 2 17 - 11 9
5 Торпедо НН 8 1 0 1 0 1 5 21 - 30 5
6 Нефтехимик 6 1 0 0 0 0 5 11 - 24 2
Дивизион Чернышева
Место Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Авангард 8 6 0 0 0 1 1 26 - 14 13
2 Салават Юлаев 8 5 0 1 0 0 2 27 - 21 12
3 Барыс 6 2 0 0 1 2 1 16 - 19 7
4 Сибирь 8 1 1 0 1 0 5 20 - 25 5
5 Амур 8 1 0 0 0 0 7 12 - 34 2
6 Куньлунь РС 7 0 0 0 1 0 6 12 - 28 1
И игры
В выигрыши
ВО выигр. в овертайме
ВБ выигр. по буллитам
ПБ проигр. по буллитам
ПО проигрыши в овертайме
П проигрыши
Ш шайбы
О очки
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию
Закрыть Выбери лучшего игрока этого матча