Защитник «зубров» прокомментировал матч с «Северсталью» (2:1) и отметил решающий бросок Шейна Принса.
- Сложный матч. Команды хорошо действовали в обороне, игра получилась равной. Рады, что нам удалось вырвать победу, Шейн Принс исполнил блестящий бросок, который стал решающим.
- Сегодня прервались две серии. В Минске «Динамо» не обыгрывало «Северсталь» с 2014 года. А с 30 октября не получалось выиграть в основное время. Можно ли сказать, что после этой победы у команды гора с плеч свалилась?
- Да. Самое важное, что мы три раза обыграли «Северсталь» в четырех матчах. Это хороший показатель. То, что наконец-то выиграли дома в основное время, тоже радует.
Илья Усов: «Впереди длинная серия. На каждый матч надо выходить заряженным»
Доминик Фурх – о матчах плей-офф, поддержке в Чехии и бритье перед первой игрой
Денис Мосалёв – о плей-офф: «Впереди новый этап сезона, самый ответственный и желанный»
Крэйг Вудкрофт – о регулярном сезоне и плей-офф, открытиях и рекордах, легионерах и белорусах
«Минские зубры» разгромили «Лиду-2» в первом матче четвертьфинала плей-офф
События ВчераТест: как хорошо вы помните выступления минского «Динамо» в плей-офф КХЛ?
События ВчераСтартовала продажа билетов на плей-офф!
Видео 2 марта 2021Демков гордится командой, Воронин - о том, как победить. Хоккеисты итожат матч со СКА