Комментарий нападающего и автора гола по итогам матча против СКА.

– Думаю, у нас был медленный старт, соперник начал активно. Но Фукс был в порядке и держал команду в игре, подтащил нас. Во втором и третьем периодах мы чувствовали себя хорошо. Оба голкипера играли здорово. Сегодня получился близкий поединок с упорной борьбой и особым вниманием на оборону.
– Это пятая встреча с армейцами из Санкт-Петербурга, но пока в активе лишь одна победа.
– Был непростой матч. Соперник хорошо играл и старался победить. Думаю, встречи были очень близкими. Сейчас у нас несколько поражений в овертайме. Будем двигаться дальше.
Получилась хорошая битва. Это хоккей, такое иногда случается.
– Первыми пропустили, но тут же сравняли. Насколько важно было поскорее вернуться в игру?
– Забили быстрый гол. Очень важно контролировать игру, оказывать давление на соперника. Благодаря этому удалось забросить. У нас появился хороший голевой момент. К сожалению, не получилось быстро забить гол еще и до конца встречи. Еще было достаточно времени.
– Впереди выездная серия, какие ожидания от этих матчей?
– Следующая игра будет похожа на плей-офф. Будет непросто. Обе команды играют сейчас здорово. Они, как и мы, борются за место в таблице, чтобы финишировать в регулярке как можно выше. Поэтому будут непростые игры. В целом в лиге нет легких матчей. Сделаем выводы после поединка против СКА и сфокусируемся на Москве.
Алекс Лимож
Кристиан Хенкель: если есть пару свободных дней, почему не уделить время мальчишкам, которые только начинают свой путь в хоккей
Интервью
11 мая 2026
Вадим Шипачев: дети довольны, значит, наша работа прошла успешно
Интервью
24 апреля 2026
Пресс-конференция по итогам сезона 2025/26. Всё самое главное
Интервью
15 апреля 2026
Дмитрий Квартальнов: понимали, что этот матч мог быть последним. Никто не хотел проигрывать
Интервью
14 апреля 2026
Николас Мелош: нужно сделать выводы, чтобы стать лучше
Интервью
13 апреля 2026
Дмитрий Квартальнов: нужно взять себя в руки и начинать работать