эфире в инстаграме болельщиков рассказал о работе Крэйга Вудкрофта и назвал «Динамо» родным клубом.

" /> эфире в инстаграме болельщиков рассказал о работе Крэйга Вудкрофта и назвал «Динамо» родным клубом.

" /> Андрей Степанов: «Динамо» смело могу назвать родным клубом»
Интервью 6 мая 2020

Андрей Степанов: «Динамо» смело могу назвать родным клубом»

Нападающий Андрей Степанов в прямом эфире в инстаграме болельщиков рассказал о работе Крэйга Вудкрофта и назвал «Динамо» родным клубом.

dinamo-akbars-44.JPG

– Крэйг Вудкрофт такой же требовательный, как и в сезоне 2016/17, не отходил от своего плана. Для меня не было изменений. Время идет вперед, может, мелкие изменения в тактике и были, но кардинальных перемен нет.

Суперсерия между сборной клубов чемпионата Беларуси и «Динамо»? Это было уникальное соревнование. Слава богу, что я в этом не участвовал. У меня травма была. Как можно к этому относиться? Ну, посмеяться можно.

За кого болел? Конечно, за «Динамо». Я с удовольствием поиграл бы. Во многом был абсурд, особенно, что касается динамовцев. Ребята с травмами выходили. Ну, смешно. Хотелось даже без ноги выйти, потому что мои ребята, с которыми мы плечом к плечу сражались, с травмами выходили на лед. Собрали всех полуживых.

«Динамо» смело могу назвать родным клубом, который много чего мне дал. Могу еще выделить Хабаровск. Это был мой первый сезон в КХЛ. «Амур» дал мне толчок, там классно меня приняли, начиная от массажистов и заканчивая болельщиками. Меня там помнят хорошо.

Когда приезжали с «Динамо» туда, мне всегда несмотря ни на что давали приз лучшему игроку матча. Шутил ребятам, что можете уже не стараться, лучший игрок матча уже определен.

«Амур» или «Динамо»? «Динамо»!


В этой статье Андрей СтепановАндрей Степанов
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию