Интервью 27 сентября 2021

Антон Линдхольм — о победе над «Амуром», игре в большинстве и адаптации в Минске

Защитник «зубров» пообщался с журналистами после победы над «Амуром» (2:1).

— Я рад, что мы смогли добыть сегодня два очка. Но кроме этих двух баллов тяжело выделить какие-либо позитивные моменты. Нам еще предстоит проанализировать поединок с «Амуром» и понять, где наша команда должна стать лучше.

— Сегодня команда семь раз играла в большинстве и только с последнюю попытку смогла реализовать. Почему у вашей команды не клеилась игра в этом компоненте?

— Мы провели не так много вместе, чтобы сыграться. Парни, которые играют в большинстве еще притираются друг к другу. В этом компоненте есть проблемы, но, думаю, в ближайшее время мы их решим.

— Для вас это дебютный сезон в минском «Динамо». Сумели ли освоиться в самом клубе и Минске, в общем?

— У меня все в порядке. Минск — очень хороший город, и мне он очень нравится. В раздевалке все парни классные, коммуникабельные. Я с нетерпением жду, когда мы сможем выйти на пик формы и показать себя с лучшей стороны.

— Вы не так давно присоединились к команде, к тому же выпали из состава на старте сезона. Сумели ли адаптироваться к системе Вудкрофта?

— Мы разобрали очень много видео с тренерским штабом, мне показали, как нужно играть. Вместе с тренерами мы провели много работы над этим. Уже сейчас чувствую себя хорошо, в принципе восстановился и хочу помочь команде выйти на новый уровень.

— В команде очень много игроков из Швеции, насколько это помогает вам?

— Очень хорошо, что в команде есть парни из Швеции. В раздевалке мы все равны, неважно, откуда ты. Перед всеми нами стоит одна задача.
В этой статье Антон ЛиндхольмАнтон Линдхольм
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию