Интервью 8 марта 2021

Бреннан Менелл: «Если вернём серию в Минск, то выиграем этот матч, потому что у нас прекрасные болельщики»

Защитник «зубров» рассказал о победе над СКА (2:1), отметил болельщиков, ответил на вопрос, как сказываются на игре разные размеры площадок в Минске и Санкт-Петербурге.

- Мы показали хорошую игру. Все максимально выложились и отработали. Забросили шайбу в нужный момент, Доминик Фурх выручал. Все сложилось так, как и должно было.

- Антон Белов в послематчевой комментарии сказал, что ему было несколько непривычно, так как разные площадки на арене в Санкт-Петербурге и в Минске. Лично для вас это представляет какие-нибудь неудобства?

- По-разному. У СКА преимущество, когда они играют у себя дома. У нас преимущество, когда мы играем у себя дома. Нам просто нужно играть и выполнять свою работу.

- При таком счёте болельщики минского «Динамо», естественно, мечтают о возвращении серии в Минск. С чем минчане столкнуться в Санкт-Петербурге? Что необходимо сделать, чтобы осуществить эту мечту болельщиков?

- Я думаю, что нам нужно сыграть правильно. Так, как мы умеем. Найти свою возможность, чтобы там победить. Если мы вернём серию Минск, я знаю, что мы выиграем следующий матч, потому что у нас прекрасные болельщики.

В этой статье Бреннан МенеллБреннан Менелл
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию