Комментарий защитника из утреннего шоу
- Два матча плей-офф позади. В топ-5 бомбардиров четыре белоруса. Радует ли это тебя? Есть ли в этом твой вклад?
- Конечно, радует. Парни - молодцы. Мой вклад? С Ильей Шинкевичем стараемся их направить, что-то подсказать, объяснить.
- Илья Шинкевич за Динамо провел 20-й матч в КХЛ. По этому показателю он сравнялся с Александром Кулаковым и Сергеем Дроздом. Всего один матч до рекорда. Что скажешь об Илье?
- С ним знакомы с детства, часто играли друг против друга. Илья очень хороший человек и партнер по команде. Часто общаемся и в раздевалке, и вне ее, обсуждаем разные вопросы.
- В матчах со СКА было много борьбы. Местами была грязь. Ожидаешь ли продолжение такой борьбы?
- Это была не грязь, а хамство. Борьба будет жесткой, никто не хочет уступать. Впереди первый домашний матч этой серии. Главное не удаляться, как во второй игре в Питере. И важно держать эмоции при себе, не поддаваться на провокации.
Ретт Гарднер: результатом недовольны, но есть много положительных моментов
Интервью
14 октября 2026
Даниил Липский: дома хочется побеждать, но на выезде обязательно нужно забирать очки
Интервью
12 октября 2026
Сергей Брылин: мы сами создали себе проблемы в концовке. Хорошо, что в итоге довели матч до победы
Интервью
11 октября 2026
Сэм Энас: каждая игра для нас – это возможность стать лучше
Алекс Лимож: нам необходимо двигаться дальше и не фокусироваться на результате
В первом матче домашней мини-серии проиграли «Металлургу». Ретт Гарднер забросил дебютную шайбу за «зубров»
События ВчераВ ХК «Динамо-Минск» прошел Единый день информирования
Матчи 12 октября 2026Дубль Даниила Липского помог «зубрам» одержать первую выездную победу в сезоне
Матчи 10 октября 2026Потерпели поражение от «Локомотива» в гостевом поединке. Алекс Лимож забросил первую шайбу в сезоне