Интервью 8 марта 2022

Дмитрий Коробов: «Хочется сказать спасибо болельщикам, они наш шестой игрок. Очень приятно играть в такой атмосфере»

Защитник «зубров» в утреннем шоу «FONBET В одном звене» поблагодарил болельщиков за поддержку, ответил, в чем нужно прибавить для победы, и поздравил болельщиц с Всемирным женским днем.

— Сейчас «Динамо» уступает в серии со счетом 0:3, находится в тяжелой ситуации. Почему болельщикам нужно не терять веру в команду и поддерживать ее до конца?

— Думаю, болельщики видят, что мы бьемся, стараемся изо всех сил, выкладываемся на сто процентов. Команда играет для фанатов. Поэтому прошу болельщиков прийти сегодня на трибуны и поддержать нас.

— В чем, на твой взгляд, нужно добавить, чтобы зацепиться за серию?

— В игре в большинстве.

— Ты участвовал в позавчерашнем матче и, наверняка, ощущал атмосферу на трибунах. Чувствовал ли ты поддержку арены? И насколько она важна?

— Конечно, я чувствовал поддержку трибун. Хочется сказать спасибо болельщикам, они наш шестой игрок. Поэтому очень ощущалась энергия и заряд «Минск-Арены». Очень приятно играть в такой атмосфере.

— Сегодня Всемирный женский день. Пару слов от себя и команды?

— Да, хотел поздравить всех женщин, девушек с прекрасным женским днем. Оставайтесь такими же красивыми, желанными, добрыми! Мы вас всех очень любим!
В этой статье Дмитрий КоробовДмитрий Коробов
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию