Комментарий защитника «зубров» перед игрой в Череповце
- Как прошел перелет? Как настроение?
Я спал, примерно 45 минут. Все ребята тоже отдыхали. Настроение отличное, готовимся к следующей игре.
- После прошлой игры была несколько дней пауза. Как провела это время команда? И на что ты лично потратил время?
- Был выходной, потом тренировались и ещё выходной. Я в университет ходил. Сдавал экзамены и зачёты. Учусь в магистратуре на факультете менеджмента в спорте.
- Как успехи?
- Хорошо. Почти все сдал.
- Команде пошёл на пользу этот отдых?
- Надо было восстановиться, поэтому, конечно, на пользу. Мы психологически и морально отдохнули. Сейчас вернёмся с новыми силами.
- Насколько матч будет принципиальным, учитывая накал страстей прошлого поединка и плотность в таблице?
- Матч будет похож на тот, что был в Минске, а по накалу эмоций – ещё жарче. Все прекрасно понимают ситуацию. Главное, не бояться ответственности и выполнять тренерские установки. Будем отталкиваться от игры в свой хоккей.
- Был недавно матч СКА и «Северстали». Удалось посмотреть?
- Не смог.
- Удивило, что подопечные Разина довели дело до буллитов с петербуржцами?
- Не удивил, но и не обрадовал.
Денис Казанский: «Когда понимаешь, что ты все сделал для команды, видишь, что они постарались, попали в плей-офф, — это самое дорогое»
Шон Лалонд – о матче со «Спартаком» и силовое борьбе
Крэйг Вудкрофт: «Хороший январь без хорошего февраля нам ничего не даст»
Никита Зоркин: «Матч уровня плей-офф. Нам не хватило реализации моментов»