Комментарий защитника из эфира утреннего шоу.
- Победа над «Торпедо» с крупным счетом убеждает, что в целом команда все делает правильно и может обыгрывать любого соперника?
- В том матче мы отыграли все 60 минут собранно. В первый раз в сезоне такое получилось. Бывало, что качественно играем 20 минут или 40 минут. В команде хорошее настроение. Готовимся к очередному матчу.
- Много говорили, что надо улучшить реализацию голевых моментов и забросить первыми. Все это получилось в игре с «Торпедо».
- Главное – реализация. Создаем много голевых моментов, но в завершающей стадии не хватает хладнокровия.
- У «Спартака» сегодня может сыграть легендарный Илья Ковальчук. Возможно, минские болельщики в последний раз увидят его в качестве игрока (если не считать возможную встречу в плей-офф). Ведь по окончании сезона он может завершить карьеру. Какие у тебя были мысли, когда узнал, что он вернулся в хоккей?
- Это говорит о его профессионализме. Илья не играл два года, но держал себя в форме и вернулся в хоккей. Как игрок он умный и быстрый, очень техничный.
- У «Спартака» сильная атакующая линия.
- Надо с ними играть плотнее и жестче, не давать реализовывать голевые моменты.
Станислав Галиев: «Самое главное – дисциплинированно сыграть»
Интервью
17 января 2026
Виталий Пинчук: «Вытащили игру в третьем периоде, показали характер и добились победы»
Интервью
17 января 2026
Дмитрий Квартальнов: ребята завелись и забили хорошие голы
Интервью
17 января 2026
Тай Смит: у москвичей хорошая силовая игра и спецбригады, так что это будет важной частью этого матча
Интервью
15 января 2026
Роб Хэмилтон: «Мы показали не ту игру, которую должны были»
Интервью
15 января 2026
Дмитрий Квартальнов: хотели перевернуть игру