Интервью 28 сентября 2022

Дмитрий Коробов: «С нашей стороны недооценки не будет»

Перед игрой с «Сочи» защитник «зубров» рассказал о подготовке к матчу

- Как дела? Как настроение?

- Настроение так себе. Все-таки уступили в понедельник «Магнитке». Теперь настраиваемся на игру с «Сочи». Надо подготовиться, чтобы все было хорошо.

- Многие специалисты отмечали, что команда не сдавалась, третий период провела качественно. Если бы не третий необязательный гол, то все могло бы сложиться иначе.

- Моменты были, просто мы их не реализовали. А «Магнитка» реализовала. Вот и все. Когда не забрасываешь при имеющихся голевых шансах, появляется нервозность, пытаешься из хорошей ситуации сделать еще лучше. И зачастую забросить не получается.

- Чем занимался в пути из Магнитогорска?

- В Сочи летели три часа. Просто отдыхал. Тут, возможно, прогуляюсь по набережной в свободное время. В общем, обычная подготовка: тренировка, ужин, собрание, сон.

- Что скажешь о сопернике?

- Хорошая команда, бьется в каждом матче. Да, они не высоко в турнирной таблице. Но с нашей стороны недооценки не будет. Ждем упорную игру.

- На предсезонном турнире в Сочи уступили «леопардам», хотя по игре доминировали. Этот матч будет отличаться?

- В ростере на ту игру было много молодых ребят. Теперь у нас будет основной состав. Конечно, игра будет отличаться, потому что это регулярка, а не предсезонка.

- Ты живешь в одном номере с Валентином Демченко?

- Да. Изначально планировалось, что буду в одном номере с Вадимом Морозом, земляком из Новополоцка, но тогда его отправили в «Динамо-Шинник». А Валентина взял под свою опеку, учу его, чему могу. Нормально живем. Он, конечно, много балаболит. Но все нормально :). Когда ему тему подкинешь, то телевизор можно не включать :).

В этой статье Дмитрий КоробовДмитрий Коробов
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию