Перед игрой с «Сочи» защитник «зубров» рассказал о подготовке к матчу
- Как дела? Как настроение?
- Настроение так себе. Все-таки уступили в понедельник «Магнитке». Теперь настраиваемся на игру с «Сочи». Надо подготовиться, чтобы все было хорошо.
- Многие специалисты отмечали, что команда не сдавалась, третий период провела качественно. Если бы не третий необязательный гол, то все могло бы сложиться иначе.
- Моменты были, просто мы их не реализовали. А «Магнитка» реализовала. Вот и все. Когда не забрасываешь при имеющихся голевых шансах, появляется нервозность, пытаешься из хорошей ситуации сделать еще лучше. И зачастую забросить не получается.
- Чем занимался в пути из Магнитогорска?
- В Сочи летели три часа. Просто отдыхал. Тут, возможно, прогуляюсь по набережной в свободное время. В общем, обычная подготовка: тренировка, ужин, собрание, сон.
- Что скажешь о сопернике?
- Хорошая команда, бьется в каждом матче. Да, они не высоко в турнирной таблице. Но с нашей стороны недооценки не будет. Ждем упорную игру.
- На предсезонном турнире в Сочи уступили «леопардам», хотя по игре доминировали. Этот матч будет отличаться?
- В ростере на ту игру было много молодых ребят. Теперь у нас будет основной состав. Конечно, игра будет отличаться, потому что это регулярка, а не предсезонка.
- Ты живешь в одном номере с Валентином Демченко?
- Да. Изначально планировалось, что буду в одном номере с Вадимом Морозом, земляком из Новополоцка, но тогда его отправили в «Динамо-Шинник». А Валентина взял под свою опеку, учу его, чему могу. Нормально живем. Он, конечно, много балаболит. Но все нормально :). Когда ему тему подкинешь, то телевизор можно не включать :).
Интервью
1 сентября 2026
Джейк Бишофф: возможность подписать контракт и приехать в Минск стала для меня очень приятным событием
Интервью
30 августа 2026
Дмитрий Кузьмин: второй и третий периоды неплохо сыграли, но немного не додавили
Интервью
30 августа 2026
Сергей Брылин: много хороших вещей мы сделали. Мне понравилось, как мы вступались друг за друга
Интервью
30 августа 2026
Станислав Галиев: хочется выиграть, поблагодарить и себя, и болельщиков за эту плодотворную предсезонку
ХК «Динамо-Минск» и Maxline объявляют о начале сотрудничества
События 31 августа 2026Артем Каркоцкий и Сергей Брылин встретятся с журналистами перед стартом нового сезона
Матчи 30 августа 2026Уступаем московскому «Динамо» в финале Кубка Мэра Москвы
Матчи 28 августа 2026Переигрываем ЦСКА во втором поединке на Кубке Мэра Москвы