Главный тренер «зубров» прокомментировал матч с «Северсталью».
– Плохой третий период. Все четыре гола пропустили под воротами. Испытываем большие проблемы, с пятака в свой «дом». Нужно его как-то защищать. Мне даже сказать нечего. Ключевое – борьба, работа и оборона. Очень много пропускаем в последнее время. Это проблема.
– Три поражения подряд. Вы связываете это с фактором выездных игр?
– Да нет, ну почему с выездным фактором? Хорошая команда должна на выезде играть. Но мы пропускаем пять [шайб] в Челябинске, четыре в Москве, сейчас четыре. Для нашей команды это очень много. И, как я уже говорил, не хватает «мусорных» голов, где-то нужно не красоту наводить там. У нас есть одно звено, оно сегодня «перекурило», может это сделать. Есть другие ребята, которые должны были, как сегодня нам Череповец показал, голы забивать.
– Ощущаете ли вы, что в этом сезоне команды иначе настраиваются на «Динамо» из-за того, что вы наверху таблицы?
– Чемпионат хороший. Согласен, наш уровень поднялся – это факт. Но мы должны каждую игру соответствовать нашему уровню. Нас не должно так болтать: то вверх, то вниз. Вот это проблема большая. После Нового года как-то мы уснули, мне кажется.

Сергей Кузнецов: Выйдем с таким же настроением и будем играть только на победу
Интервью
Вчера
Интервью
3 октября 2026
Станислав Галиев: эта победа должна дать нам глоток свежего воздуха
Сергей Брылин: такой уровень настроя, подготовки и игры на протяжении 60 минут может дать нам шанс против любой команды
Интервью
3 октября 2026
Даниил Сотишвили: пример правильной работы – сегодняшний матч: мы бились друг за друга с первых минут и до самого конца
Ксавье Уэлле: нужно играть стабильнее все 60 минут