Главный тренер минского «Динамо» подвел итоги матча против «Металлурга».
– Жаль, что не смогли порадовать своих болельщиков. Ноль голов – это тяжело, тяжело играли. «Металлург» – хорошая команда, которая умеет терпеть, умеет играть, знает, как действовать.
Нужно чуть-чуть побольше быть наглыми, если хотим обыграть такую хорошую команду.
– На ваш взгляд, какой момент игры был ключевым сегодня? Может, эта шайба на последних секундах, которая была после просмотра и такая немножко необычная, как-то психологически прибила?
– Нет, ничего не прибило. Я считаю, что нужно играть до конца с хорошей командой, которая сейчас возглавляет чемпионат. Думаю, нужно было доставать из себя.
У нас есть моменты, на которые мы должны обратить внимание. Еще раз говорю: ноль голов при 15 тысячах – это проблема.
Сэм Энас: мы преимущественно играли хорошо и заслуживали победу
Интервью
10 сентября 2026
Сергей Брылин: если оценивать эти две встречи, результат мог быть совсем другим
Интервью
7 сентября 2026
Сергей Брылин: было много хороших моментов, но допустили несколько ошибок, которые уже много раз обсуждали
Ксавье Уэлле: мы готовы к сезону и очень ждем встречи с болельщиками
Сергей Брылин: мы должны быть одной семьей вместе, друг за друга
Артем Каркоцкий: нам хочется с каждым сезоном двигаться дальше
Забираем один балл у «Шанхайских драконов» и завершаем домашнюю серию
События 10 сентября 2026В новый сезон – с новым Наблюдательным советом ХК «Динамо-Минск»
События 8 сентября 2026Владимир Алистров – игрок минского «Динамо»
События 8 сентября 2026Тимофей Ковгореня заключил пробный контракт с «Динамо»