Комментарий главного тренера.
- Победили сильного соперника. Ключевой момент – гол в большинстве. Нам до этого тяжело давалась игра. «Локомотив» делает много правильных и нужных вещей, есть чему поучиться. В третьем периоде отошли, сыграли по ситуации. Вадим Мороз забросил важную шайбу, его тройка классно сработала.
- Поменяли Дюбе на Усова, который заработал ассист. Замена сработала. Но почему не играл Дюбе?
- У него травма.
- «Динамо» - одна из самых бросающих команд в лиге. Но в двух последних матчах всего 50 бросков. Подстроились под стиль «Локомотива»? Или соперник вынудил так играть?
- Мы понимали, с кем играем. Предупреждали, что будет много борьбы, вязкая игра, а голевых моментов не будет много. Команда соперника умеет играть, еще имеет запас.
- «Торпедо», ваш преследователь, одержало три победы подряд. Оглядываетесь назад? Или смотрите вверх таблицы?
- Отталкиваемся от своей игры. Из-за обстоятельств мы не играли долго. Когда все не играют – это одно. А когда у одной команды такой длительный перерыв – это тяжеловато. Тяжело войти, когда все на ходу. Но уже вошли. Тем более, завтра снова игра. Хотелось бы через день. Но такой календарь. Уже играли два дня подряд. И потом еще будут такие игры.
Дмитрий Квартальнов: понимали, что этот матч мог быть последним. Никто не хотел проигрывать
Интервью
14 апреля 2026
Николас Мелош: нужно сделать выводы, чтобы стать лучше
Интервью
13 апреля 2026
Дмитрий Квартальнов: нужно взять себя в руки и начинать работать
Интервью
11 апреля 2026
Дмитрий Квартальнов: нам надо постараться перевернуть ход серии
Интервью
11 апреля 2026
Андрей Стась: присутствует волнение, когда добираешься до таких знаковых цифр
Интервью
10 апреля 2026
Николас Мелош: была непростая и плотная игра