Комментарий главного тренера
- Хороший предсезонный матч. Играли с действующим чемпионом. Пусть у них и был отчасти экспериментальный состав. Но в любом случае это команда, которая выиграла Кубок Гагарина. Игра получилась хорошей. Но минутная потеря концентрации во втором периоде – и счет 0:3.
Наша команда не потерялась и сумела преломить ход матча. Игрой доволен. Было много хороших моментов. Но и есть над чем подумать.
- Насколько довольный характером команды? Были близки к тому, чтобы сравнять счет.
- Да, были хорошие моменты в концовке матча. Но ребята в разном [физическом] состоянии. Некоторые только приехали. Им надо время. Специально поставили их в состав, пусть получают игровую практику.
- В концовке забросили третью шайбу, но ее не засчитали. Изучали этот момент?
- Играли не на «Минск-Арене», поэтому не было технической возможности сразу посмотреть этот эпизод. В иной ситуации, если бы были уверены, то взяли бы запрос.
Крис Тирни: мы должны найти способы забивать больше
Интервью
Вчера
Владимир Алистров: боевая игра получилась, было много борьбы
Сергей Брылин: команда добавляла по ходу матча, в третьем периоде нам удалось забрать инициативу в свои руки
Интервью
10 сентября 2026
Сэм Энас: мы преимущественно играли хорошо и заслуживали победу
Интервью
10 сентября 2026
Сергей Брылин: если оценивать эти две встречи, результат мог быть совсем другим
«Динамо» было близко к камбэку, но уступило на выезде «Ладе»
События ВчераВ ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
Матчи 12 сентября 2026Минское «Динамо» отыгралось с 0:2, но уступило по буллитам в первом выездном матче сезона
Матчи 10 сентября 2026Забираем один балл у «Шанхайских драконов» и завершаем домашнюю серию