Комментарий канадского защитника «зубров»
- Провели хороший матч. Все 60 минут играли ровно. В том числе во втором периоде. Жаль, что не выиграли. Так иногда бывает, что играешь хорошо, но не побеждаешь – это хоккей. Но есть и позитив. В том числе, что набрали одно очко, хотя, конечно, хотелось бы больше.
- Мы забросил первую шайбу в составе «Динамо». Какие эмоции?
- Был бы рад в другой ситуации, но мы не выиграли. Скорее рад, что команда провела хороший матч.
Сэм Энас: Минск отлично справится с организацией Матча Звезд, здесь этого очень заслуживают
Интервью
12 мая 2026
Кристиан Хенкель: если есть пару свободных дней, почему не уделить время мальчишкам, которые только начинают свой путь в хоккей
Интервью
11 мая 2026
Вадим Шипачев: дети довольны, значит, наша работа прошла успешно
Интервью
24 апреля 2026
Пресс-конференция по итогам сезона 2025/26. Всё самое главное
Интервью
15 апреля 2026
Дмитрий Квартальнов: понимали, что этот матч мог быть последним. Никто не хотел проигрывать
Интервью
14 апреля 2026
Николас Мелош: нужно сделать выводы, чтобы стать лучше
Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!
События 15 июня 2026Сезон 2026/27 начинаем 7 сентября!