Комментарий защитника после матча в Екатеринбурге
- Два периода играли хорошо. А вот в третьем… Плюс где-то удача была не нашей стороне, судя по всему, перед четвертой пропущенной шайбой был пас рукой. Но как есть, так есть. Мы уже не можем это изменить. По сути, сами себе создали проблемы и лишили себя победного результата. Надо сделать выводы и улучшать свою игру. Борьба за места в плей-офф в самом разгаре. Мы не должны оглядываться на результаты других матчей, а выполнять свою работу.
- Ты участвовал в шести последних голах команды. Отличный игровой отрезок.
- Парни хорошо работают перед воротами, это помогает забрасывать. А я делаю свою работу, мне нравится исполнять голевые передачи. Главное, чтобы по итогу был нужный командный результат.
- Впереди матч с «Авангардом».
- Это сильный соперник с классным подбором хоккеистов. Нам надо качественно провести все три периода. Например, сегодня здорово играли во втором периоде, в игре с «Трактором» хорошо провели второй и третий периоды. Надо качественно действовать на всех отрезках матча.
Джозеф Душак
Арсений Чухраев: приятно забить три гола, а тут еще недавно пришел в команду
Интервью
17 августа 2026
Даниил Сотишвили: особенно такие летние матчи нужно уметь доиграть
Сергей Брылин: многие ребята показали себя с очень хорошей стороны, и это радует
Интервью
17 августа 2026
Павел Воронов: сегодня последняя игра турнира, поэтому хочется порадовать наших болельщиков и, конечно, победить
Богдан Белкин: постоянно идем в давление, за счет этого и происходят моменты
Сергей Брылин: парни стараются, работают с полной самоотдачей
Переигрываем «Сибирь» в матче за третье место и завершаем Кубок Минска
События 17 августа 2026Минское «Динамо» представляет билетную и абонементную программы на сезон-2026/27
События 16 августа 2026Николя Обе-Кюбель стал игроком минского «Динамо»
Матчи 15 августа 2026Уступаем магнитогорскому «Металлургу» во втором поединке Кубка Минска