Комментарий защитника после игры в Челябинске
- Равная игра. Счет это отражает. Во втором и третьем периодах мы превосходили соперника. Но первую 20-минутку начали не собранно. Затем прибавили. Жаль, что не добились нужного результата.
Обидное удаление за нарушение численного состава схватили в конце матча. Сложно забросить в меньшинстве на последних минутах встречи. Но мы старались. Голевых моментов хватало. Увы, не смогли реализовать.
Начинать матчи надо увереннее, жестче. Впереди важные и сложные выездные игры. Надо их проводить ровно и собранно.
- Ты установил рекорд клуба по набранным очкам для защитников.
- Это здорово. Конечно, приятно. Было бы еще круче, если бы победа была за нами в этом матче. Пока все мысли об играх и борьбе за места в плей-офф.
- Кстати, ты побил рекорд Бреннан Менелла.
- Забавно. Бреннан – отличный парень и хоккеист. Мы хорошо знакомы, сейчас он в московском «Динамо». С ним вместе играли в прошлом сезоне за «Торонто» в АХЛ. Добиваться таких показателей не так просто. В КХЛ умеют обороняться.
Джозеф Душак
Сэм Энас: «Хорошо, что мы смогли отыграться, но нам также нужно сосредоточиться на лучшем старте матча»
Интервью
Вчера
Дмитрий Квартальнов: сегодня у нас было много ошибок, но не сказал бы, что соперник вынуждал нас их совершать
Интервью
13 февраля 2026
Вадим Мороз: «Очень много сил отдали, хорошо, что выиграли»
Интервью
13 февраля 2026
Алекс Лимож: «Было ощущение, как будто бы это игра в плей-офф»
Интервью
12 февраля 2026
Дмитрий Квартальнов: хорошая игра с непростым соперником
Интервью
12 февраля 2026
Ксавье Уэлле: «Готовимся показать себя во всей силе сегодня»