Комментарий нападающего из утреннего шоу.
- Провели раскатку. Готовимся к вечерней игре. Настроение прекрасное. Старт чемпионата хороший. Надо продолжать так же, гнуть свою линию.
- Прямо сейчас команда лучшая по игре в меньшинстве.
- Смотрим видео, разбираем соперников. У нас есть опытные игроки. Например, Андрей Стась. И есть такие молодые и горячие игроки, как Даник Сотившвили, Илья Усов. Они придают драйва на площадке.
- Вадим Мороз стабильно набирает очки, лучший бомбардир команды.
- Вадик – красавчик. Недавно сделал свой первый хет-трик в КХЛ. Пусть развивается. И в Беларуси будет еще один качественный хоккеист.
- Какие ожидания перед игрой? Уже во второй раз сыграем с «Северсталью».
- «Северсталь» хорошо держит шайбу, играет в пас. Наша задача – не уступать в этих компонентах. Делать так, чтобы соперник уставал.
- Как тебе атмосфера на арене? Замечаешь ли, что тематика матчей меняется?
- Конечно. Классная атмосфера, когда 15 тысяч зрителей кричат «Динамо». Это греет душу и подталкивает вперед. И тематика матчей интересная. Иногда на куб смотришь, отмечаешь это. Был матч в стиле 1990-х, сейчас будет в стиле 2000-х. Болельщикам это интересно.
Егор Бориков
Дмитрий Квартальнов: понимали, что этот матч мог быть последним. Никто не хотел проигрывать
Интервью
14 апреля 2026
Николас Мелош: нужно сделать выводы, чтобы стать лучше
Интервью
13 апреля 2026
Дмитрий Квартальнов: нужно взять себя в руки и начинать работать
Интервью
11 апреля 2026
Дмитрий Квартальнов: нам надо постараться перевернуть ход серии
Интервью
11 апреля 2026
Андрей Стась: присутствует волнение, когда добираешься до таких знаковых цифр
Интервью
10 апреля 2026
Николас Мелош: была непростая и плотная игра