Комментарий вратаря из эфира утреннего шоу.
- С выезда не привезли очки. Несмотря на это в команде рабочее настроение, есть большое желание победить в ближайшем матче. До этого выездная серия показала, что мы способны обыграть любого соперника. Будем набирать свои очки.
- Кто удивил на раскатке?
- Степан Звягин удивил своим появлением.
- Правда, что он очень хорош при исполнении буллитов?
- Для тех, кто его не знает, он хорош. Но мы уже его раскусили.
- Смотрим в таблицу и рассуждаем. Положение более-менее стабильное. Конечно, надо бороться за седьмое место. Но, с другой стороны, что с восьмого, что с седьмого места выходить в плей-офф – разница не большая, соперника особо не выберешь.
- Надо искать мотивацию, несмотря на место в таблице. К плей-офф надо подходить в оптимальном состоянии, наигрывать сочетания, побеждать для уверенности.
Дмитрий Квартальнов: в таких матчах нужно доигрывать спокойно, последние пять минут перевернулись
Интервью
5 февраля 2026
Роб Хэмилтон: «Если дать нашим форвардам достаточно шансов, они забьют. Сегодня они действительно это продемонстрировали и вытащили нас»
Интервью
5 февраля 2026
Дмитрий Квартальнов: большинство сегодня сыграло решающую роль
Интервью
5 февраля 2026
Сэм Энас: «Мы очень хотим вернуть себе былую форму»
Интервью
4 февраля 2026
Андрей Стась: «Считаю, что могли сыграть лучше и реализовать больше своих моментов»
Интервью
3 февраля 2026
Дмитрий Квартальнов: уверенность немного ушла, но через работу она вернется