Болельщица Ксения, 14 лет коллекционирующая абонементы, рассказала историю, как начала ходить на матчи «Динамо» и назвала причины, почему в этом сезоне абонементная программа особенно удобная.
- Недавно специально посмотрела сайт КХЛ, нашла первый матч «Динамо», который посетила. Это было 23 декабря 2009 года. Еще во Дворце спорта «зубры» принимали московское «Динамо». Мне было 10 лет, на игру пришла с папой. Сначала мне казалось, что ничего занимательного в хоккее нет, но когда стали забрасывать шайбы, то стало интересно. С того момента домашние матчи практически не пропускала. Это классные эмоции, которые получаю и сейчас. Это адреналин, захватывающее времяпрепровождение, возможность после работы разгрузить голову.
В январе 2010 года «Динамо» переехало на «Минск-Арену», и с сезона 2010/11 мы стали покупать абонементы на одни и те же места. Получается, 14 лет верны этой традиции. Постепенно наша компания разрасталась.
Абонементы с каждого сезона сохраняю. Эту привычку переняла от папы. Он покупал их, потом оставлял в машине. А я стала коллекционировать абонементы, карточки, журналы, постеры с автографами. Для меня это память. Порой открываю составы, вспоминаю разные сезоны и моменты. Например, когда играли Мезин, Ринне, Павелски, Платт и другие. Или как первые шаги в «Динамо» делали Шарангович, Колосов.
С этого сезона можно купить электронные абонементы. Это классная штука. Во-первых, это удобно. Продажи только стартовали, а ты можешь сразу купить, не надо ехать в магазин. Во-вторых, в телефоне всегда есть абонемент, не боишься его потерять или забыть. В-третьих, есть возможность сделать физическую карточку для тех, кто коллекционирует абонементы. Так что все в плюсе, - говорит Ксения.
И еще один факт об этой милой девушке. Уже год Ксения работает специалистом центра поддержки, отвечает на ваши звонки и помогает разобраться во всех вопросах.
Абонементная программа на сезон-2024/25: цены, бонусы, спецпредложения
Дмитрий Квартальнов – о победе над «Сибирью», юбилее Стася, голе Пинчука в овертайме
Интервью 10 января 2025Андрей Стась – о своем 900-матче в КХЛ, новых целях, большинстве «Сибири»
Интервью 7 января 2025Крис Тирни и Вадим Мороз комментируют матч против ЦСКА
Интервью 7 января 2025Дмитрий Квартальнов – о матче с ЦСКА
Сергей Кузнецов – об игровых событиях в Екатеринбурге и подготовке к матчу с «Ладой!
On Road ВчераВиталий Пинчук – о предстоящем матче и жестах после голов
Матчи 12 января 2025Уступили в серии послематчевых бросков «Автомобилисту»
События 12 января 2025«Автомобилист» - «Динамо-Минск». Превью