Нападающий «зубров» рассказал о первых впечатления от пребывания в команде.
- Вчера были в «Гомеле», все скучают по тебе. Какой у тебя настрой?
- Все отлично. Только уехал из Гомеля, пока особо не скучаю :). Рад быть в «Динамо», получаю от всего удовольствие. Все получилось неожиданно. Думаю, у каждого хоккеиста есть мечта для начала сыграть хотя бы один матч в КХЛ.
- В 11 играх экстралиги ты набрал 15 очков. С кем сегодня будешь играть в тройке нападения?
- В «Гомеле» у нас сложилась отличная тройка нападения с Сашей Скореновым и Германом Нестеровым. Мне остается только им шайбу передать, дальше они разбираются. С кем сегодня буду играть в «Динамо» пока точно не знаю. На раскатке был с Егором Шараговичем и Дмитрием Буйницким. Эти ребята – топ. Очень приятно с ними выходить на лед.
- Что скажешь о тренерском штабе?
- Крэйг Вудкрофт и его штаб придерживаются современной системы игры. Что-то похожее у нас в «Гомеле». Да, тут были новые упражнения, меньше площадка, всё быстрее. Но ничего сложного в этом нет.
- Несколько сезонов назад ты играл в WHL в той же команде, за которую до недавнего времени выступали Алексей Протас и Илья Усов. Обсуждали это?
- Мы общались, но пока именно эту тему не обсуждали.
Игорь Ревенко
Кристиан Хенкель: если есть пару свободных дней, почему не уделить время мальчишкам, которые только начинают свой путь в хоккей
Интервью
11 мая 2026
Вадим Шипачев: дети довольны, значит, наша работа прошла успешно
Интервью
24 апреля 2026
Пресс-конференция по итогам сезона 2025/26. Всё самое главное
Интервью
15 апреля 2026
Дмитрий Квартальнов: понимали, что этот матч мог быть последним. Никто не хотел проигрывать
Интервью
14 апреля 2026
Николас Мелош: нужно сделать выводы, чтобы стать лучше
Интервью
13 апреля 2026
Дмитрий Квартальнов: нужно взять себя в руки и начинать работать