Комментарий защитника после матча против «Спартака», где «зубры» открыли счет, имели все предпосылки для победы, но уступили.
- Мы встречались с командой, которая лидирует во всей лиге, показывает игру, к которой надо стремиться. И мы тоже сегодня действовали хорошо на протяжении всего матча, горжусь тем старанием, которое показала команда. Но все решили мелкие детали, к сожалению, не смогли победить.
Это был очень равный матч. Алексей Колосов оставлял нас в игре, плюс защитники блокировали броски. Затем мы открыли счет. Но дальше «Спартак» показал, как надо реализовывать свои моменты. Но в любом случае мы показали хорошее старание.
- Ты набрал 50 очков в КХЛ.
- Я бы обменял очередной результативный балл на победу, ведь это самое главное. А число круглое. Спасибо моим партнерам, ведь мы друг другу помогаем набирать очки. Рад приносить пользу минскому «Динамо».
- Проведем второй матч против «Витязя» за эту неделю, теперь уже на выезде.
- Очередной очень важный матч. Нам надо сделать задел и упрочить свои позиции в зоне плей-офф. Сделаем выводы из сегодняшней игры и будем готовиться. Надо показать свою игру, действовать дисциплинированно.
Коди Кёрран
Сэм Энас: Минск отлично справится с организацией Матча Звезд, здесь этого очень заслуживают
Интервью
12 мая 2026
Кристиан Хенкель: если есть пару свободных дней, почему не уделить время мальчишкам, которые только начинают свой путь в хоккей
Интервью
11 мая 2026
Вадим Шипачев: дети довольны, значит, наша работа прошла успешно
Интервью
24 апреля 2026
Пресс-конференция по итогам сезона 2025/26. Всё самое главное
Интервью
15 апреля 2026
Дмитрий Квартальнов: понимали, что этот матч мог быть последним. Никто не хотел проигрывать
Интервью
14 апреля 2026
Николас Мелош: нужно сделать выводы, чтобы стать лучше
Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!
События 15 июня 2026Сезон 2026/27 начинаем 7 сентября!