Комментарий защитника после матча против «Спартака», где «зубры» открыли счет, имели все предпосылки для победы, но уступили.
- Мы встречались с командой, которая лидирует во всей лиге, показывает игру, к которой надо стремиться. И мы тоже сегодня действовали хорошо на протяжении всего матча, горжусь тем старанием, которое показала команда. Но все решили мелкие детали, к сожалению, не смогли победить.
Это был очень равный матч. Алексей Колосов оставлял нас в игре, плюс защитники блокировали броски. Затем мы открыли счет. Но дальше «Спартак» показал, как надо реализовывать свои моменты. Но в любом случае мы показали хорошее старание.
- Ты набрал 50 очков в КХЛ.
- Я бы обменял очередной результативный балл на победу, ведь это самое главное. А число круглое. Спасибо моим партнерам, ведь мы друг другу помогаем набирать очки. Рад приносить пользу минскому «Динамо».
- Проведем второй матч против «Витязя» за эту неделю, теперь уже на выезде.
- Очередной очень важный матч. Нам надо сделать задел и упрочить свои позиции в зоне плей-офф. Сделаем выводы из сегодняшней игры и будем готовиться. Надо показать свою игру, действовать дисциплинированно.
Коди Кёрран
Сергей Брылин: мы сами создали себе проблемы в концовке. Хорошо, что в итоге довели матч до победы
Интервью
11 октября 2026
Сэм Энас: каждая игра для нас – это возможность стать лучше
Алекс Лимож: нам необходимо двигаться дальше и не фокусироваться на результате
Сергей Брылин: ребята старались, бились, но где-то нам не хватило свежести и скорости
Крис Тирни: приятно завершить серию победой. Набрали семь очков из десяти возможных. Так что в целом все хорошо
Дубль Даниила Липского помог «зубрам» одержать первую выездную победу в сезоне
Матчи 10 октября 2026Потерпели поражение от «Локомотива» в гостевом поединке. Алекс Лимож забросил первую шайбу в сезоне
Матчи 8 октября 2026Переиграли СКА и завершили домашнюю серию победой
Матчи 5 октября 2026В равном поединке уступили «Торпедо» в серии послематчевых буллитов