Комментарий защитника после матча против «Спартака», где «зубры» открыли счет, имели все предпосылки для победы, но уступили.
- Мы встречались с командой, которая лидирует во всей лиге, показывает игру, к которой надо стремиться. И мы тоже сегодня действовали хорошо на протяжении всего матча, горжусь тем старанием, которое показала команда. Но все решили мелкие детали, к сожалению, не смогли победить.
Это был очень равный матч. Алексей Колосов оставлял нас в игре, плюс защитники блокировали броски. Затем мы открыли счет. Но дальше «Спартак» показал, как надо реализовывать свои моменты. Но в любом случае мы показали хорошее старание.
- Ты набрал 50 очков в КХЛ.
- Я бы обменял очередной результативный балл на победу, ведь это самое главное. А число круглое. Спасибо моим партнерам, ведь мы друг другу помогаем набирать очки. Рад приносить пользу минскому «Динамо».
- Проведем второй матч против «Витязя» за эту неделю, теперь уже на выезде.
- Очередной очень важный матч. Нам надо сделать задел и упрочить свои позиции в зоне плей-офф. Сделаем выводы из сегодняшней игры и будем готовиться. Надо показать свою игру, действовать дисциплинированно.
Коди Кёрран
Николас Мелош: нужно сделать выводы, чтобы стать лучше
Интервью
13 апреля 2026
Дмитрий Квартальнов: нужно взять себя в руки и начинать работать
Интервью
11 апреля 2026
Дмитрий Квартальнов: нам надо постараться перевернуть ход серии
Интервью
11 апреля 2026
Андрей Стась: присутствует волнение, когда добираешься до таких знаковых цифр
Интервью
10 апреля 2026
Николас Мелош: была непростая и плотная игра
Интервью
9 апреля 2026
Дмитрий Квартальнов: в плей-офф ошибка будет дорого стоить
Боевая игра до последней секунды, но сегодня удача на стороне соперника
Матчи 9 апреля 2026Сегодня матч остается за соперником
События 2 апреля 2026ВО ВТОРОМ РАУНДЕ СЫГРАЕМ С КАЗАНСКИМ «АК БАРСОМ»
События 1 апреля 2026ЗАВТРА СТАРТУЮТ ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ НА ВТОРОЙ РАУНД! МЫ ЗАМОРАЖИВАЕМ ЦЕНЫ!