Комментарий главного тренера
- Команда провела хороший матч. Несколько индивидуальных ошибок сказались на результате. В любом случае, команда здорово старалась, шла в борьбу, работала по плану. Не давали сопернику много шансов. Но этого было мало. Вновь увидели, что команда разочарована, не может найти, как чаще забрасывать. Не хватает везения в завершающей стадии атаки. И игра в большинстве пока «холодная».
- Четвертая игра на выезде. Как команда себя чувствует?
- Четвертая игра за 9 дней. Понятно, что это много. Понятно, что есть усталость. Но не хочется использовать это, как оправдание. У команды было хорошее движение и энергия. Хотели преломить серию неудач и вернуть Фортуну на нашу сторону. Этого не случилось. Но движение и концентрация были на хорошем уровне.
- Сегодня у «Локомотива» на лед вышли два 17-летних хоккеиста. И смотрелись хорошо. Возможно, и вам надо больше давать играть молодым, которые сменили бы ветеранов?
- У нас в составе играли парни, которым 19, 20, 21 год. Тоже много молодых ребят. И они получают большой айстайм в ключевых ситуациях.
Арсений Чухраев: приятно забить три гола, а тут еще недавно пришел в команду
Интервью
17 августа 2026
Даниил Сотишвили: особенно такие летние матчи нужно уметь доиграть
Сергей Брылин: многие ребята показали себя с очень хорошей стороны, и это радует
Интервью
17 августа 2026
Павел Воронов: сегодня последняя игра турнира, поэтому хочется порадовать наших болельщиков и, конечно, победить
Богдан Белкин: постоянно идем в давление, за счет этого и происходят моменты
Сергей Брылин: парни стараются, работают с полной самоотдачей
Единый день информирования прошел в ХК «Динамо-Минск»
Матчи 17 августа 2026Переигрываем «Сибирь» в матче за третье место и завершаем Кубок Минска
События 17 августа 2026Минское «Динамо» представляет билетную и абонементную программы на сезон-2026/27
События 16 августа 2026Николя Обе-Кюбель стал игроком минского «Динамо»