Защитник «Ак Барса» вспомнил время выступления за «Динамо».
- Приятно возвращаться в Минск?
- Домой всегда приятно возвращаться, самые положительные эмоции. Тут родственники, друзья.
- Пробиться в топ-клуб КХЛ без «Динамо» было бы тяжелее?
- Конечно. Думаю, без участия «Динамо» в КХЛ это было бы невозможно.
- Первый сезон в «Динамо» ты провел при Крэйге Вудкрофте. Какие впечатления остались?
- Был отличный сезон, мы попали в плей-офф, набрали рекордное количество очков в регулярке. Был классный коллектив, играли и получали удовольствие от хоккея.
- Как прошла подготовка в матчу с «Динамо»? Судя по двум матчам, у «зубров» приличная игра в меньшинстве и большинстве
- Тренеры нам еще не показывали [обзор]. Думаю, заострим внимание на большинстве. Мы в меньшинстве тоже хорошо играем.
- Какие самые памятные моменты за время игры в «Динамо»?
- Первый сезон, когда набрали рекордное количество очков. Еще участие в турнире на Кубок Шпенглера. В целом много было таких моментов.
Сэм Энас: Минск отлично справится с организацией Матча Звезд, здесь этого очень заслуживают
Интервью
12 мая 2026
Кристиан Хенкель: если есть пару свободных дней, почему не уделить время мальчишкам, которые только начинают свой путь в хоккей
Интервью
11 мая 2026
Вадим Шипачев: дети довольны, значит, наша работа прошла успешно
Интервью
24 апреля 2026
Пресс-конференция по итогам сезона 2025/26. Всё самое главное
Интервью
15 апреля 2026
Дмитрий Квартальнов: понимали, что этот матч мог быть последним. Никто не хотел проигрывать
Интервью
14 апреля 2026
Николас Мелош: нужно сделать выводы, чтобы стать лучше
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!