Интервью 10 марта 2026

Ксавье Уэлле: мы знаем, что СКА — очень трудолюбивая команда, нам нужно быть готовыми к этому

Защитник «зубров» поделился ожиданиями от завтрашнего матча против СКА.

– Несколько слов о прошедшей игре. У тебя было два ассиста. Получился неплохой матч.

– Игра против московского «Динамо» действительно была неплохой. Сейчас все матчи очень близкие, мы близки к стадии плей-офф. Нам нужно находить способы побеждать в таких играх. Нужно действовать лучше в обороне и уметь забирать такие близкие по счету встречи.

– Какие различия есть у московского «Динамо» и нашего следующего соперника – СКА?

– Обе команды очень трудолюбивые. На данной стадии чемпионата каждая команда борется за плей-офф. Нам нужно быть подготовленными к тому, чтобы сражаться за победу.

– Было пять игр против СКА, и только одна победа. Есть ли какие-то ключевые моменты, из-за которых не удавалось побеждать?

– То, что было прежде, уже не имеет значения. Сейчас мы сфокусированы на завтрашней игре. Мы знаем, что это очень трудолюбивая команда, нам нужно быть готовыми к этому. Думаю, что поединок против них снова будет непростым, близким по счету. 

– Это будет заключительная выездная игра в этом в этой регулярке. Насколько важно победить в матче, чтобы придать уверенности команде на финишной прямой? 

– Очень важно. У нас осталось всего четыре матча, и сейчас самое время, чтобы найти свою идеальную игру перед плей-офф и начать его уже в правильном направлении. Надеемся, что завтра все получится. Нам нужна победа.

В этой статье Ксавье УэллеКсавье Уэлле
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию