Интервью 25 сентября 2021

Лукас Бенгтссон – о трейде, встрече с бывшими одноклубниками, соперничестве внутри команды

Защитник минского «Динамо» в эфире шоу «Fonbet В одном звене» поделился ожиданиями перед игрой с питерским СКА и рассказал, важно ли ему обойти Бека и Стремвалля в списке бомбардиров

- Какое настроение было на раскатке? Было ощущение, что сегодня встретишься на льду со своими бывшими одноклубниками?

- Сегодня будет очень интересная игра. Раскатка как всегда прошла хорошо, почувствовали лёд. Интересно играть против бывшей команды, думаю, это здорово. В общем, я воодушевлен и очень жду эту встречу.

- Общался ли ты с кем-то из бывших партнёров вчера?

- Да, вчера списывался с Фантенбергом. Встретил других игроков из СКА, а также администраторов. Было приятно увидеть всех. Посмеялись, улыбнулись, но я хочу сегодня выйти и обыграть их.

- Ты был обменян на Степана Фальковского. Обсуждали этот трейд в «Динамо» и СКА?

- Мне нравится быть в минском «Динамо». Уверен, что Степану так же хорошо там. Обмены — это часть хоккея. Я должен хорошо выполнять свою работу здесь и сейчас.

- У тебя 6 очков. В команде ещё два игрока, у кого столько же результативных баллов – это Бек и Стремвалль. Не собираешься ли ты сегодня обогнать этих парней?

- Победа команды — это самое главное для нас. И не так важно набираешь ли ты очки или нет. Соперничество внутри команды тоже очень интересно, но общий успех всегда на первом месте.

 

В этой статье Лукас БенгтссонЛукас Бенгтссон
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию