Первый комментарий канадского форварда, который играл вместе с Егором Шаранговичем
- Все здорово. Уже освоился на новом месте. Успел провести много тренировок, сыграл в контрольном матче, поучаствовал в фото- и видеосъемке. Мне все понравилось. Знал, что Минск – это большой город с двухмиллионным населением. Уже оценил его красоты, заметил, что много хороших ресторанов, парков.
В команде замечательная атмосфера, парни отлично приняли. Конечно, во время предсезонного сбора тяжело, большие нагрузки. Но без этого никак. Работаем, стараемся, друг друга подбадриваем.
О Минске и «Динамо» мне рассказывали много хорошего. Например, Брэндон Козун, с которым мы летом тренировались в Калгари. И Марио Кемпе, с которым мы играли в «Аризоне». Знаю, что тут классная атмосфера на матчах, болельщики любят команду. Состав подбирается интересный, есть легионеры и местные хоккеисты, молодые и опытные. Здорово, когда есть такой баланс. Думаю, нам по силам выйти в плей-офф и дальше идти шаг за шагом. Сезон ожидается интересный и насыщенный.
- Ты же играл с Егором Шаранговичем в «Нью-Джерси».
- Да, он как раз пришел, когда чемпионат стартовал позже обычного. И сразу же ворвался в НХЛ, набрал приличное количество очков. Это был большой шаг в его карьере. Играть с ним было очень приятно. Рад за него. Слышал, что до этого он играл в «Динамо» и здорово себя здесь показал.
Ник Меркли
Николя Обе-Кюбель: я не ожидал, что Минск окажется настолько красивым
Интервью
21 августа 2026
Евгений Прохоров: хотелось проявить себя на предсезонке и хорошо выступить. Шатаут пойдет только на пользу
Интервью
21 августа 2026
Даниил Липский: через игры в сезон входить легче, чем просто тренироваться
Интервью
17 августа 2026
Арсений Чухраев: приятно забить три гола, а тут еще недавно пришел в команду
Интервью
17 августа 2026
Даниил Сотишвили: особенно такие летние матчи нужно уметь доиграть
Сергей Брылин: многие ребята показали себя с очень хорошей стороны, и это радует
Джейк Бишофф стал игроком минского «Динамо»
Матчи 21 августа 2026Оказались сильнее «Адмирала» в товарищеском поединке
События 20 августа 2026Единый день информирования прошел в ХК «Динамо-Минск»
Матчи 17 августа 2026Переигрываем «Сибирь» в матче за третье место и завершаем Кубок Минска