Комментарий нападающего после матча с «Норильском» (6:3).
- Быстро забросили четыре шайбы. Из-за этого расслабились, пропустили две шайбы в конце первого периода. Хорошо, что собрались, выиграли второй период, довели дело до победы.
«Норильск» - хорошая, заряженная команда. Они хотят доказать, что могут играть на уровне КХЛ. Всегда неприятно играть с таким соперником.
- Ты вышел на игру в роли ассистента капитана.
- Не сказал бы, что это особенный момент. До этого уже был ассистентом. Конечно, это дополнительная ответственность. Главное – выполнять свою работу.
- Первая победа в предсезонке.
- Всегда приятно побеждать. Первые два матча не удались в плане счета. Приятные эмоции. Надеюсь, будем и дальше продолжать побеждать.
- Насколько сыгрались, улучшили взаимодействия?
- Пока рано об этом говорить. Играли разными составами. Впереди несколько матчей. Еще есть время сыграться.
Никита Пышкайло
Сергей Брылин: было много хороших моментов, но допустили несколько ошибок, которые уже много раз обсуждали
Интервью
6 сентября 2026
Сергей Брылин: мы должны быть одной семьей вместе, друг за друга
Артем Каркоцкий: нам хочется с каждым сезоном двигаться дальше
Интервью
1 сентября 2026
Джейк Бишофф: возможность подписать контракт и приехать в Минск стала для меня очень приятным событием
Интервью
30 августа 2026
Дмитрий Кузьмин: второй и третий периоды неплохо сыграли, но немного не додавили