Комментарий защитника перед очередным матчем
- Как настроение? Как прошел длительный перелет?
- Настроение хорошее. Перелет прошел нормально. Посмотрел фильмы («Падение Лондона» и «Салют-7»), немного поиграл. И поел. Физически чувствую себя нормально. Зачем жаловаться? Тем более поспал в самолете.
- Пришла новость, что ты вызван в команду «Россия 25» на Кубок Первого канала.
- Приятно, конечно. Поедем играть. В составе много знакомых ребят из системы СКА. А еще Богдан Конюшков. Мы вместе начинали путь в большой хоккей в Пензе.
- Придется играть против одноклубников.
- Немного думал об этом. Это нормально. Даже интересно.
- Что скажешь о прошедшем матче против ЦСКА? Над чем надо поработать?
- Над мелочами. С них все начинается. Если в этих компонентах будем лучше соперника, там нам будет легче выигрывать, будем больше забивать, меньше пропускать.
- Что скажешь об «Амуре»?
- Слабых соперников нет. Нужна победа. Скоро пауза в чемпионате. Надо максимально набирать очки, чтобы потом с новыми силами и эмоциями продолжить регулярку.
Никита Смирнов
Сергей Брылин: было много хороших моментов, но допустили несколько ошибок, которые уже много раз обсуждали
Интервью
6 сентября 2026
Сергей Брылин: мы должны быть одной семьей вместе, друг за друга
Артем Каркоцкий: нам хочется с каждым сезоном двигаться дальше
Интервью
1 сентября 2026
Джейк Бишофф: возможность подписать контракт и приехать в Минск стала для меня очень приятным событием
Интервью
30 августа 2026
Дмитрий Кузьмин: второй и третий периоды неплохо сыграли, но немного не додавили
ХК «Динамо-Минск» и Maxline объявляют о начале сотрудничества
События 31 августа 2026Артем Каркоцкий и Сергей Брылин встретятся с журналистами перед стартом нового сезона
Матчи 30 августа 2026Уступаем московскому «Динамо» в финале Кубка Мэра Москвы
Матчи 28 августа 2026Переигрываем ЦСКА во втором поединке на Кубке Мэра Москвы