Руководитель ХК «Динамо-Минск» дал комментарий газете «Республика».

«Сезон еще не завершен, впереди у нас два матча против московского «Спартака» и нижегородского «Торпедо». Ждем побед и болельщиков, которые, уверен, придут поддержать любимую команду. Все выводы будем делать только по окончании регулярного чемпионата после тщательного анализа. Пока можно с полной уверенностью утверждать, что «Динамо-Минск» сыграет в Континентальной хоккейной лиге в сезоне 2016/17, а в составе команды будет не более пяти игроков, не имеющих права выступать в сборной Беларуси», – комментарий руководителя ХК «Динамо-Минск» Павла Бурбы был опубликован в газете «Республика».
Кристиан Хенкель: если есть пару свободных дней, почему не уделить время мальчишкам, которые только начинают свой путь в хоккей
Интервью
11 мая 2026
Вадим Шипачев: дети довольны, значит, наша работа прошла успешно
Интервью
24 апреля 2026
Пресс-конференция по итогам сезона 2025/26. Всё самое главное
Интервью
15 апреля 2026
Дмитрий Квартальнов: понимали, что этот матч мог быть последним. Никто не хотел проигрывать
Интервью
14 апреля 2026
Николас Мелош: нужно сделать выводы, чтобы стать лучше
Интервью
13 апреля 2026
Дмитрий Квартальнов: нужно взять себя в руки и начинать работать