Интервью 6 января 2021

Павел Варфоломеев – о матче против СКА: «Вся команда сыграла хорошо, особенно вратарь подтащил»

Форвард «зубров» подвел итоги матча с питерским СКА (4:3 ОТ), рассказал о первой шайбе в составе «Динамо», поразмышлял о возможности играть за сборную Беларуси.

- Матч сегодня был очень тяжелым, как будто у соперника всегда было на одного игрока больше. Но в третьем периоде нашли в себе силы, сравняли счёт, а в овертайме забросили решающую шайбу. Вся команда сыграла хорошо, особенно вратарь подтащил.

- Дебютную шайбу за минское «Динамо» вы забросили в ворота такого грозного соперника, как СКА. Можете рассказать, как это случилось?

- Так получилось, что я шайбу отправил по борту, Принс её подобрал, бросил по воротам, она удачно отскочила ко мне. А там уже вложил в этот бросок всё, что у меня было. Шайба попала в цель, я очень рад. Спасибо партнерам, что помогли.

- Есть много мнений, что было бы неплохо увидеть вас в рядах национальной сборной Беларуси. Тем более вы молоды. А что вы думаете об этом?

- Я положительно думаю по этому поводу. Но сначала необходимо заиграть, зарекомендовать себя, чтобы попасть в сборную. И уже потом думать о гражданстве.

 

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию