Комментарий защитника, дебютировавшего в КХЛ за «зубров», по матчу против «Сибири».
– Где-то нам не фартило, где-то мало бросали, не шли на ворота. Может из-за этого одна заброшенная шайба.
– Поделись эмоциями от дебюта в КХЛ.
– Это круто. Значит не зря работал. Партнеры по команде помогли. Жалко, что проиграли. Чувствовался мандраж, но потом партнеры подсказывали, быстро влился в игру.
– Со второго периода казалось, что уже вполне уверенно чувствовал себя на льду.
– Надо было найти свою игру, понятно, тут скорости больше, чем в экстралиге. И пытался помочь команде. Здесь все быстро, быстрее надо принимать решения, всегда смотреть где кто, быстро двигают шайбу.
Павел Воронов
Сергей Кузнецов: было здорово слышать «Седую ночь» и в прошлом матче, и в этом
Интервью
Вчера
Даниил Сотишвили: мы движемся к цели одной большой семьей
Сергей Брылин: за счет того, что мы сегодня боролись и старались всей командой, добыли очень важные два очка
Интервью
Вчера
Ретт Гарднер: нам нужно играть так же стабильно, как в последнем матче
Интервью
18 сентября 2026
Даниил Липский: очень хотелось услышать «Седую ночь», и сегодня это случилось
Интервью
18 сентября 2026
Николя Обе-Кюбель: забивать дома – особенное чувство. А когда болельщики скандируют твою фамилию, эмоции просто потрясающие
Завершаем домашнюю мини-серию победой над «Автомобилистом»
Матчи 18 сентября 2026Переигрываем «Сибирь» на домашнем льду и одерживаем первую победу в нынешнем сезоне
События 17 сентября 2026Министр внутренних дел Республики Беларусь и члены Наблюдательного совета ХК «Динамо-Минск» встретились с игроками, тренерами и персоналом команды
Матчи 14 сентября 2026«Динамо» было близко к камбэку, но уступило на выезде «Ладе»