Канадский нападающий прокомментировал матч с «Гомелем».
- Хороший матч, играли быстро и жестко, придерживались нашей системы. Это моя вторая игра, чувствую прогресс в плане командных взаимодействий. В общем, полезный матч с победным результатом.
- Ты играл в одной тройке нападения с Брэндоном Козуном. Раньше вы играли вместе в сборной Канады. Быстро сыгрались?
- Все отлично. В нашем звене все отличные игроки, которые хорошо понимают игру, это делает мою работу проще. Мне нравится комбинировать, играя вместе с Брэндоном и Райаном.
- На этой неделе у тебя был день рождения. Как отпраздновал?
- У нас как раз был день отдыха, так что все идеально совпало. Сходили с ребятами поиграть в гольф. Кстати, в Минске весьма неплохая площадка. В общем, получился отличный день.
Сэм Энас: Минск отлично справится с организацией Матча Звезд, здесь этого очень заслуживают
Интервью
12 мая 2026
Кристиан Хенкель: если есть пару свободных дней, почему не уделить время мальчишкам, которые только начинают свой путь в хоккей
Интервью
11 мая 2026
Вадим Шипачев: дети довольны, значит, наша работа прошла успешно
Интервью
24 апреля 2026
Пресс-конференция по итогам сезона 2025/26. Всё самое главное
Интервью
15 апреля 2026
Дмитрий Квартальнов: понимали, что этот матч мог быть последним. Никто не хотел проигрывать
Интервью
14 апреля 2026
Николас Мелош: нужно сделать выводы, чтобы стать лучше
WINLINE ФАНЗОНА В ФАНДОМЕ «ДИНАМО»: смотри футбол вместе с нами и получай подарок
События ВчераВадим Мороз покидает минское «Динамо»
События 1 июля 2026Дмитрий Кузьмин пополнил состав «зубров»
События 29 июня 2026Сезон рекордов: как хоккеисты минского «Динамо» переписали историю клуба и лиги