Интервью 28 октября 2020

Роб Клинкхаммер: «Очень рад вернуться на лёд и начать работать»

Нападающий минского «Динамо» Роб Клинкхаммер прокомментировал победу над рижскими одноклубниками и отметил игру Егора шаранговича.

- Очень рад вернуться на лёд, начать работать. Две недели без хоккея прошли для меня тяжело. Сегодня мы добились важной победы. Теперь впереди две важные игры. Эти встречи являются ключевыми, и нужно брать очки.

- Насколько сложным получился этот матч? Первый после паузы…

- Сейчас я себя хорошо чувствую. На карантине были непростые три-четыре дня, потерял вкус, обоняние. Вернулся в игру, думал, что будет хуже. Первые смены провёл неплохо. Но после этого чувствовалась усталость. В принципе, чувствую себя хорошо и готов играть дальше.

- В ваше отсутствие капитаном стал Егор Шарангович. На ваш взгляд, насколько он хорошо справился с обязанностями, которые обычно ложатся на ваши плечи?

- Не могу сказать, как Егор вел себя вне льда. На площадке как капитан он показал лидерские качества. Очень приятно, что ему воздается за его старания, он забивает огромное количество голов. Он отлично проявляется себя и атаке, и в обороне. В общем, он большой молодец!

Артем Демков добавил:

- Смотри, как он разозлился, что он имел без нашивки капитана – два гола забил. Вот так подействовало :).

- Впереди выезд Нижний Новгород – Ярославль. Что нужно, чтобы привести все четыре очка с этой поездки?

- Предстоят две непростые игры, мы должны играть в свой хоккей, делать свою работу, играть быстро и спокойно, доводить дело до победы.

В этой статье Роб КлинкхаммерРоб Клинкхаммер
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию