Нападающий «зубров» дал комментарий на утренней раскатке перед игрой с «Барысом».
– Как настроение?
– Команда готова. Мы ждем выход на лёд. Сегодня будет интересная игра, «Барыс» - это очень сильная команда. Но мы будем играть с большим желанием, чтобы победить и порадовать болельщиков.
– Ты будешь капитаном?
– Еще не знаю, кто будет капитаном. Для нас важно, чтобы все ребята в команде были готовы к игре, чтобы все шли к одной цели. Мы хотим побеждать и показать в этом сезоне хорошую игру. Важно, что в команде есть уверенность в том, что мы будем побеждать.
– Ты герой для болельщиков «Динамо». Ты был одним из лучших игроков в сезоне 2016/17. Возможно, после заброшенной шайбы сделаешь круг почета и поприветствуешь болельщиков?
– У «Динамо» - лучшие болельщики. Мне всегда нравилось играть здесь, я это помню и ценю. Мы рассчитываем на их помощь.
Павел Воронов: сегодня последняя игра турнира, поэтому хочется порадовать наших болельщиков и, конечно, победить
Богдан Белкин: постоянно идем в давление, за счет этого и происходят моменты
Сергей Брылин: парни стараются, работают с полной самоотдачей
Интервью
15 августа 2026
Сэм Энас: мы хотим выходить на лед и побеждать, но сейчас стараемся освоить новую систему и играть как единая команда
Мирослав Михалев: мне сегодня понравилась лавка – все друг за друга были
Переигрываем «Сибирь» в матче за третье место и завершаем Кубок Минска
События СегодняМинское «Динамо» представляет билетную и абонементную программы на сезон-2026/27
События ВчераНиколя Обе-Кюбель стал игроком минского «Динамо»
Матчи 15 августа 2026Уступаем магнитогорскому «Металлургу» во втором поединке Кубка Минска