Комментарий нападающего «зубров» после второго матча плей-офф.
— Довольны тем, как играли, но не результатом. В плей-офф важен счет на табло. К сожалению, сегодня мы уступили. Разочарованы. Но надо справиться с этим и двигаться дальше.
— В чем прибавили по сравнению с первой игрой?
— Здорово играли по нашей системе, придерживались плана. Хорошо сыграли «5 на 5». Надо быть более дисциплинированными, не удаляться, потому что две шайбы пропустили в меньшинстве.
— Что не получилось?
— Как уже сказал, мы в целом сыграли так, как и планировали. Но два гола в меньшинстве в конце матча сделали разницу.
— Серия переезжает в Минск.
— С нетерпением ждем домашние матчи, сыграем перед своими болельщиками. Уверен, будет невероятная атмосфера. Играть перед заполненной ареной — это особенные чувства. Плюс эта поддержка нам поможет. Соперник дважды победил на своей арене, теперь нам надо сделать то же самое.
Отмечу, что и в Москве наши болельщики здорово нас поддерживали. Они проделали большой путь, чтобы увидеть матч вживую, поддержать нас. Их было хорошо слышно, особенно после голов. Благодарим их!
Николас Мелош: важно принять новую систему и стать единой командой
Интервью
Вчера
Зак Фукале: сделаем все, чтобы быть готовыми к старту сезона
Интервью
Вчера
Станислав Галиев: Минск был для меня приоритетом
Ретт Гарднер: Минск – прекрасный город, а у «Динамо» классные болельщики
Илья Кулаков: очень приятно подписать контракт с клубом, за который выступал мой отец
Интервью
27 июля 2026
Сергей Брылин: для меня большая ответственность – стать главным тренером минского «Динамо»
Станислав Галиев остается в минском «Динамо»
События ВчераМинское «Динамо» заключило пробный контракт с Сергеем Калининым
События 30 июля 2026Минское «Динамо» заключило двусторонний контракт с Ильей Кулаковым
События 26 июля 2026Исторический сезон «зубров»: второе место на Западе и лучшая атака