Поговорили с нападающим «зубров» о предстоящем матче с «Шанхайскими Драконами».
- После шести матчей дома отправляемся на выезд.
- Да, было здорово играть дома, одержали пять побед в шести матчах. Мы играли слаженно как единый коллектив. Это важно на старте сезона. И порадовали наших прекрасных болельщиков. Они заслужили это, ведь мы всегда играем при отличной поддержке.
- Впереди два матча с «Шанхайскими Драконами». Что знаешь об этом команде?
- Часть игроков осталась с прошлого сезона, плюс много новичков пришло летом. Думаю, для лиги это интересно, появилась команда с новым названием, которая играет на «СКА-Арене». Будет интересно увидеть знакомые лица в составе соперника.
Главный тренер «Драконов» - Жерар Галлан, известный специалист в мире хоккея. Предстоит интересный матч с его командой.
- Да, у «Драконов» много экс-динамовцев.
- Они есть во всех линиях. Думаю, все знают о них. Например, Ник Меркли. Всегда рад видеть его. Он классный человек и хоккеист. Знаю и других ребят. Уверен, со всеми пообщаемся после матча, а во время игры будем сражаться, чтобы победить.
Для победы надо показать наш хоккей, следовать указаниям тренеров, выполнять план на игру. Если сыграем слаженно и покажем свои сильные стороны, то всё будет хорошо.
Сэм Энас
Сергей Калинин: соскучился по раздевалке, по команде. Хотелось поскорее вернуться и начать играть
Сергей Брылин: приятно видеть, что мы не опустили руки, старались перевернуть игру
Даниил Липский: нам нужны очки, нужны победы, поэтому серьезно готовимся к играм
Интервью
1 ноября 2026
Сергей Брылин: все команды проходят через такие периоды. Нужно находить пути и продолжать работать в правильном направлении
«Динамо» спаслось в концовке, но уступило «Сочи» в овертайме 2:3
Матчи 6 ноября 2026«Динамо» было близко к камбэку, но уступило на выезде «Спартаку» со счетом 3:5
Матчи 1 ноября 2026Завершаем домашнюю серию поражением от московского «Динамо»
Матчи 30 октября 2026Добываем первую победу в домашней серии в поединке против «Трактора»