Нападающий «зубров» прокомментировал контрольный матч с московским «Динамо».
- Типичная предсезонная игра: много удалений, тяжело было войти в ритм. Кое-что у нас получилось хорошо, над некоторыми компонентами предстоит поработать. Есть, что вынести из этой игры, чтобы проанализировать, сделать выводы, стать лучше и двигаться дальше.
- Первая шайба в наши ворота получилась курьезной. Тут же второй гол. Это сказалось на игре?
- Да. В предсезонных матчах, конечно, хочется выиграть. Но также надо работать над мелкими деталями: играть по новой системе с новыми игроками. Просто надо работать и становиться лучше.
- Что надо улучшить?
- Найти взаимопонимание, так называемую «химию» в линиях, звеньях, спецбригадах большинства. Работаем над этим. По итогу мы будем в хорошей форме.
Сэм Энас: Минск отлично справится с организацией Матча Звезд, здесь этого очень заслуживают
Интервью
12 мая 2026
Кристиан Хенкель: если есть пару свободных дней, почему не уделить время мальчишкам, которые только начинают свой путь в хоккей
Интервью
11 мая 2026
Вадим Шипачев: дети довольны, значит, наша работа прошла успешно
Интервью
24 апреля 2026
Пресс-конференция по итогам сезона 2025/26. Всё самое главное
Интервью
15 апреля 2026
Дмитрий Квартальнов: понимали, что этот матч мог быть последним. Никто не хотел проигрывать
Интервью
14 апреля 2026
Николас Мелош: нужно сделать выводы, чтобы стать лучше
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!