Интервью 17 августа 2022

Сергей Сушко – о новых легионерах в команде и сильных качествах Седрика Пакетта

Генеральный директор клуба прокомментировал недавнее пополнение в составе «зубров»

- Ранее уже отмечал, что мы тщательно подходим к выбору новичков, анализируя все детали, чтобы принять взвешенное решение. И сейчас можно сказать, что нам удалось подписать контракты с сильными легионерами, которые имеют за плечами серьезный опыт и находятся в расцвете сил. Седрик Пакетт, Марк Барберио, Ник Меркли, Джон Гилмор – большие мастера, которые должны стать лидерами на площадке. Троих мы уже видели в деле и оценили их уровень. Уверен, к началу сезона они прибавят и станут показывать еще более эффективную и эффектную игру.

Пакетт – наше недавнее подписание и о нем сейчас говорят больше всего. Канадский форвард – обладатель Кубка Стэнли. Причем, трофей он выигрывал два года назад. В АХЛ он играл в первой тройке. Хорош как в силовой борьбе, так и в создании голевых моментов. Седрик станет отличным дополнением в нашу атакующую линию.

Будут ли еще подписания? Процесс скаутинга ведется постоянно. Если будут варианты подписать квалифицированного хоккеиста на приемлемых условиях, то будем рассматривать такие возможности.
В этой статье Седрик ПакеттСедрик Пакетт
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию