Нападающий минского «Динамо» прокомментировал матч против «Нефтехимика».
- Что скажешь по этой игре? Все начиналось хорошо, что потом пошло не так?
- Обалденный первый период. Наверное, подумали, что так же будет легко во втором. Пропустили два гола. Обидное поражение. Досадно пропустить четыре гола подряд, проиграть матч. Это не позволительно для нашей команды и для наших целей.
- Расслабились?
- Наверное, подумали, что будет легко. Где-то начали не бороться до конца за шайбу. Я думаю, завтра нам все скажут, разберем ошибки. И будем стараться не доводить до такого больше.
- Насколько это хороший урок?
- Хорошо, что это случилось именно сейчас, а не в апреле, марте, мае.
- Первый гол в составе «Динамо», как он случился?
- Мы отрабатывали перепас через «вершину», перевод мне, бросок. Приятно забить, но было бы приятнее, если бы команда выиграла. Осадок остался.
Сэм Энас: Минск отлично справится с организацией Матча Звезд, здесь этого очень заслуживают
Интервью
12 мая 2026
Кристиан Хенкель: если есть пару свободных дней, почему не уделить время мальчишкам, которые только начинают свой путь в хоккей
Интервью
11 мая 2026
Вадим Шипачев: дети довольны, значит, наша работа прошла успешно
Интервью
24 апреля 2026
Пресс-конференция по итогам сезона 2025/26. Всё самое главное
Интервью
15 апреля 2026
Дмитрий Квартальнов: понимали, что этот матч мог быть последним. Никто не хотел проигрывать
Интервью
14 апреля 2026
Николас Мелош: нужно сделать выводы, чтобы стать лучше
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События ВчераАукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!