Интервью 3 марта 2022

Тайлер Граовац: «У нас есть все шансы, чтобы изменить ход этот серии»

Канадский форвард прокомментировал первый матч серии плей-офф с питерским СКА, сказал, что думает о сравнении с Макдэвидом и Коробовым.

- Это была лишь первая игра долгой серии. Пока мы уступаем, но это еще не итоговый результат. Нам надо проанализировать ошибки, сделать правильные выводы, сохранить то, что получалось хорошо. И дальше от этого отталкиваться. Думаю, у нас есть все шансы, чтобы изменить ход этот серии.

Это плей-офф – важный момент для любого игрока. Каждый хочет побеждать. Следующий матч будет важным.

- Ты сделал классный проход, когда ассистировал Маттиасу Теденбю. В соцсетях это сравнивали с перформансом Макдэвида или Коробова. Что скажешь о таком сравнении? Кто тебя больше вдохновил?

- Не сказал бы, что кто-то конкретно меня вдохновил. Это игровой момент. Увидел свободное пространство и партнера в выгодной позиции, сделал все, чтобы эта атака получилась голевой.

- По сравнению с матчами регулярки СКА чем-то удивил?

- Мы ждали такую игру. Знали, что у них много мастеровитых игроков и им нельзя давать много возможностей. Но получилось, что было много удалений, которые погубили нас, сказались на счете. Если мы исправим эти ошибки, то все будет хорошо.

 

В этой статье Тайлер ГраовацТайлер Граовац
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию