Комментарий форварда перед игрой с ЦСКА
–Как настрой в команде перед матчем с ЦСКА? Соперник титулованный.
– Нет давления, все привыкли играть на таком уровне. Главное собранно действовать все 60 минут, сохранять концентрацию – и всё будет великолепно.
- Как настроение на раскатке?
– Все с позитивом вышли, хорошо отработали. Ждём всех вечером на игре. Хочется, чтобы нас поддерживали весь матч, верили в нас.
– Вчера был на матче МХЛ?
– Да, побывал на матче «Динамо-Шинника», пришел поддержать своих друзей: Даниила Сотишвили, Вадика Мороза, Мирослава Михалева. Чтобы ребятам, зная, что товарищи пришли их поддержать, было приятнее играть, забивать голы.
– Как тебе вообще хоккей?
– Классный матч, две быстрые команды. Игра была интенсивная, обоюдоострая с обилием моментов. Смотреть было интересно. Парни не зависали, бились все 60 минут матча – молодцы! Рекомендую всем посещать матчи «Динамо-Шинника» и поддерживать наших парней, – сказал Демченко в эфире шоу «Winline в одном звене».
Иван Аношко: долго шел к этому. Очень приятно подписать контракт с минским «Динамо»
Интервью
24 июля 2026
Интервью
16 июля 2026
Сергей Кузнецов: провели первый лед. Было видно, что все готовились к сезону
Интервью
4 июня 2026
Сэм Энас: Минск отлично справится с организацией Матча Звезд, здесь этого очень заслуживают
Интервью
12 мая 2026
Кристиан Хенкель: если есть пару свободных дней, почему не уделить время мальчишкам, которые только начинают свой путь в хоккей
Интервью
11 мая 2026
Вадим Шипачев: дети довольны, значит, наша работа прошла успешно
Исторический сезон «зубров»: второе место на Западе и лучшая атака
События 24 июля 2026Иван Аношко подписал двусторонний контракт с минским «Динамо»
События 21 июля 2026Максим Стась подписал пробный контракт с минским «Динамо»
События 21 июля 2026Павел Воронов и Арсений Чухраев продолжат карьеру в минском «Динамо»